2015 Audi A6 и A6 Avant: Первые фотографии

Новые Audi A6 и A6 Avant 2015 года - Обновление.

 

С большой долей вероятности уже в этом году компания Ауди выведет на авторынок новое поколение моделей Audi A6 и A6 Avant. Фото шпионам удалось снять фотографии новых автомобилей, испытания которых проходят в Европе.

При первом взгляде в глаза бросаются новые матричные светодиодные фары и модифицированный передний бампер. Оба автомобиля, также получили новые задние фонари и трапециевидные выхлопные трубы, которые стали гораздо роскошнее и лучше интегрированы в задней бампер.

Стоит отметить, что информация о рейсталинговых A6 и A6 Avant известна уже давно. Но на этих снимках автомашины оснащенные новыми матричными фарами LED появились впервые. 

Напомним, что впервые эти светодиодные фары нового поколения появились на новой модели A8. И надо отдать должное Немецкому бренду, за решение оснастить подобными фарами модели А6. Внешний вид новинок преобразился только за счет одних светодиодных фар. 

Скорее всего, на базовых версиях 2015 Audi A6 и A6 Avant матричные светодиодные фары устанавливаться не будут. 

 

Даже на А8 фары представлены только в качестве дополнительной опции, которая в Германии обойдется в 800 Евро. 

Первый официальный дебют ожидайте в течение летних месяцев или на автосалоне в Париже. Уже осенью, по всей видимости, новинки начнут поставляться официальным дилерам Ауди по всему миру.

 

По некоторым данным появление новых двигателей не ожидается. Единственное что возможно, это незначительное увеличение мощности некоторых моделей силовых агрегатов и небольшое сокращение расхода топлива.

Так ходят слухи, что дизельная модель А6 будет оснащаться 3,0 литровым TDI двигателем V6, мощностью 258 л.с.

Оцените новость:
7.05.14 (00:57)
13 456
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник