Новая версия Lada Kalina

Первые фотографии Лада Калина Кросс

 

9 мая публике представят новую внедорожную модель Lada Kalina. Однако, как известно разработкой новой модели занималась компания «Автопродукт», которая находится в Тольятти.


Невозможно не отметить, что внешний вид автомобиля значительно отличается от базовой модели Kalina, поскольку у автомобиля изменился внешний вид переднего бампера, также абсолютно другая решетка радиатора, а спойлер на пятой двери дополняет внешний вид нового внедорожника.

 

Смотрите также: ВАЗ: Будущее автопроизводителя

 

Невозможно не отметить и произошедшие с автомобилем конструктивные изменения: установлены независимые подвески спереди и сзади, более того двигатель с рычагами подвески был перенесен на подрамник.

Как сообщает  директор проекта семейства Lada Kalina Олег Груненков, что в недалеком будущем новая вседорожная версия Lada Kalina пополнит семейство автомобилей Lada. Также Олег Груненков сообщает, что компания разрабатывает проект автомобилей с повышенным клиренсом. Как отмечает директор проекта, что новый представитель семейства Lada является моделью с повышенным клиренсом. Решение по выпуску данной модели принято еще не было, поскольку этот вопрос находится в разработке. По словам Олега Груненкова, что автомобиль можно будет увидеть на дорогах страны только в том случае, если будет набрано достаточное число заказов на производство.

Оцените новость:
7.05.14 (18:33)
8 998
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник