Новый 2016 Mercedes-Benz C-class кабриолет

Мерседес впервые сделает кабриолет из C- класса

 

Впервые за историю C-class, «бэби-бенц» появится в новом кузове, кузове кабриолет. Он должен будет составить конкуренцию BMW 4-Series и Audi A5. Своим основным противникам по классу. Странно что этого не произошло раньше, но как говорится, лучше поздно чем никогда.

 

Brabus 850 Biturbo 6.0 - 838 л.с., 1069 Нм

 

«Базой» кабриолета станет купе C-класса, которое также скоро пойдет в серийное производство, в свою очередь основывающейся на поступившей в продажу, новой версии седана W205. Кузов W205 к слову сказать отличается не только изящным дизайном, но и меньшим весом.

Новые фотографии появившиеся в интернете показывают формы и детали C-class в больших подробностях, чем предыдущие снимки сделанные в прошлом году.

 

На снимках видно, что автомобиль имеет жесткую складывающуюся крышу, хотя по данным зарубежных СМИ автомобиль также будет иметь версию с мягкой крышей, по типу кабриолета E-класса.

 

Линейка двигателей скорее всего будет идентична тем, что устанавливаются на седаны. За исключением самых маломощных агрегатов, а также наоборот топового би-турбированного V8 C63 AMG.

 

Привод задний в стандарте, но опять же судя по слухам может устанавливаться, и система полного привода 4MATIC.

 

Mercedes не распространил данные о времени выхода кабриолета. Однако есть веские основание полагать, что произойдет это событие в следующем году.

 







Оцените новость:
16.05.14 (02:46)
7 785
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник