Цены на новую Lada Vesta

Лада Веста, новая концепция АвтоВАЗ

 

На смену Lada Priora спешит Vesta. Новый седан сменит полюбившуюся модель АвтоВАЗ’а в сентябре 2015 года.

 

Модель-сменщик, если судить по фотографиям будет обладать более современной внешностью о чем говорят фотографии и продвинутыми технологиями, о чем говорят представители АвтоВАЗ.

 

Турбина на Ладе

Первые слухи о новой модели появились в начале года. В феврале 2014 в ходе конференции президент ВАЗ, Бу Андерсон, рассказал о планах компании по развитию обновленных линеек автомобилей завода.

 

Известно также, что Лада Веста будет производиться на новой единой платформе, Lada B. Для чего уже была завешена первая часть модернизации линии сборки на главном конвейере.

 

Лада Гранта хэтчбек, начался прием заказов

 

Внешний стиль автомобиля будет схож с дизайном концепт-кара, Лада – Xray.

 

Технические характеристики автомобиля до сих пор держаться в тайне, но известно, что на Vesta будет устанавливаться роботизированная трансмиссия, которую на данный момент тестирует АвтоВАЗ (об этом мы писали чуть раньше).

 

И самое главное,- стоимость Lada Vesta. Как рассказал в одном из интервью, Бу Андерссон, машина будет стоить около 350.000 рублей.

 

ВАЗ: Будущее автопроизводителя

 

И если настоящая Веста будет выглядеть также, как на картинке, а новые технологии о которых говорят реально поставят на автомобиль, то стоимость в 350.000 выглядит вполне как уместно.

 

По-настоящему прототип автомобиля мы увидим на мотор-шоу в Москве, в августе нынешнего года.

Оцените новость:
26.05.14 (14:57)
17 358
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник