Новый BMW X6: Первое Официальное видео

Видео: БМВ X6, второго поколения

 

В последнее время BMW научило нас тому, что каждый раз, когда немецкий автопроизводитель представляет новый автомобиль, для привлечения внимания публики в интернет запускается тизерный рекламный ролик. Несколько минут презентации того, что может и как будет выглядит новинка в условиях жизни, шикарной жизни. Очередной моделью для которой был снят красивый клип стал BMW X6 второго поколения.

 

Новый Sports Activity Coupe показан на горных дорогах с красивейшими видами. Выезжая с загородной виллы, он с легкостью проезжает тут и там, по асфальтовым дорогам и по проселку. Его не могут догнать ни вертолёты, ни всадники на лошадях и все в клипе сияет и благоухает.

 

Новый кроссовер BMW X6: Тест драйв в фотографиях

 

Похоже, что БМВ как бы намекает, что все, кто купит в ближайшее время X6 ждет такая dolce vita. Жаль что это всего лишь красивый маркетинговый ход.

 

Новые кроссоверы BMW X-серии, которые выдут до 2018 года

 

Но для нас главное не антураж, а главное действующее лицо, BMW X6, на который можно посмотреть в движении и с разных ракурсов. Элегантный, притягивающий, дорогой, все эти и многие другие качества вобрал в себя X6 второго поколения.

 

Смотрим на него в движении.

 

Оцените новость:
16.06.14 (15:03)
5 266
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник