Mercedes-Benz показывает обновленный 2015 CLS

Mercedes-Benz опубликовал несколько тизерных фотографий обновленного 2015 CLS-class

 

2015 Mercedes-Benz CLS-Class, первые фото и технические характеристики

 

Улучшенный CLS, второго поколения приобрел умеренные обновления передней части автомобиля. Изменения полученные недавно созданным классом имеют явные черты новых дизайнерских решений Мерседес.


Доработки включают пересмотренный стиль единой фальшрешетки радиатора навеянный CLA, более агрессивный бампер пришел на смену предыдущей концепции, а новые фары с технологией Active Multibeam II, завершают общую картину.

Схожая с запатентованной Audi Matrix Beam, Active Multibeam II использует 24 регулируемые светодиоды, автоматически подстраивающие пучок света различной яркости и направленности.

Ранее, шпионские фотографии, подтвердили, что задняя часть автомобиля осталась почти без изменений, за исключением несколько переработанного заднего бампера и обновленных задних фар.

Подбор нового дизайна легкосплавных дисков и цветов кузова завершает список внешних изменений экстерьера.

Внутри, самой примечательной модификацией стал дисплей, расположенный над приборной панелью, схема, позволившая инженерам обновить дисплей без полного редизайна центральной панели.

Также используемый в последнем поколении C-класса, на экран будет выводиться последняя версия информационно- развлекательной системы COMAND от Mercedes.

 

2014 Mercedes C-Class универсал: Первые фотографии

 

Двигатели перейдут с дорестайлингового CLS, но и у них появится преимущество в топливной экономичности, благодаря девятиступенчатой автоматической трансмиссии.

По плану, дебют состоится в этом месяце, на Goodwood Festival of Speed. Фейслифтинговый CLS поступит в продажу по всему миру со следующей осени, как модель 2015 года.

Изменится ли ценовая политика и на сколько улучшится топливная экономичность, мы узнаем ближе к началу официальных продаж.

Оцените новость:
17.06.14 (15:46)
5 176
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник