Mercedes-Benz S-Class Pullman - все включено

Pullman, чего еще желать.

Недавно стали известны некоторые сведения о новом Mercedes-Benz S-Class Pullman, выход которого намечен на этот год. Также стало известно, что стоимость этого лимузина в самой дорогой комплектации будет более $1 млн.

По ранним сообщениям можно заключить, что габариты S-Class Pullman будут примерно в 21 футов в длину (русский эквивалент 6400 мм), что как вы понимаете может претендовать на звание самого крупного серийного автомобиля в своем классе.

 В задней части Pullman предлагает места для четырех пассажиров лицом друг к другу (задние сидения как положено для высокопоставленных пассажиров, передние, которые лицом, либо для граждан рангом пониже, либо для переводчиков и другого обслуживающего персонала). Предусмотрена перегородка, отделяющая пассажирский салон от передних сидений сделано это как ни трудно догадаться  для обеспечения полной конфиденциальности важных персон.

Покупатели могут выбрать опции по душе из нескончаемого количества оных. Любой каприз или специфическая необходимость будет реализована в лимузине под названием Mercedes-Benz Pullman. Из обычных, или «классических» под заказ делаются холодильнички под шампанское отделка дорогими сортами дерева и полно бронирование автомобиля.

              

Из этого следует, что Mercedes-Benz дает потребителям возможность настроить свою машину под себя.

Что касается технических характеристик Pullman. Автомобиль будет оснащен двух-турбинным 6.0-литровым  двигателем V12, модель имеет 532 лошадиные силы, также имеется автоматическая коробка передач с семью скоростями. Крутящий момент двигателя равен 828 Нм.

Более подробная информация о Mercedes-Benz S-Class Pullman появится в ближайшие месяцы, но Mercedes не открывают место и время релиза автомобиля. Все по законам шоу- бизнеса.

 

Среднеразмерный Maybach, Convertible S

По данным Блумберг, руководитель Mercedes представят новую удлиненную версию S-класса. Презентация состоится в Лос- Анжелесе в следующем ноябре. Также по данным того же источника расширенная версия S-класса Майбах будет добавлена в производство позже. Более того, Mercedes предложит шесть версий S-класса, включая стандартный седан и двухместную версию, которая была представлена в прошлом марте в Женевском Автосалоне.

Все это позволяет нам сделать вывод, что добавление новых вариантов S-класса помогут ему продавать больше автомобилей ежегодно, чем конкуренты BMW и Ауди перед концом десятилетия.

Оцените новость:
8.08.14 (11:14)
4 057
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник