Тесла на основе EV Foursixteen от Saleen

Tesla от Saleen

 

Недавно стало известно, что американская компания Saleen представила в этом году претерпевший достаточно сильные изменения Tesla Model S Foursixteen на ежегодном благотворительном мероприятии проходящим в Калифорнии, Pebble Beach Concours d'Elegance.

 

Топ-10 Американских автомобилей с большим крутящим моментом

 

Новая расширенная версия S P85 Saleen включает в себя: новые бампера с двойным порогом из углеродного волокна, нижний передний спойлер сделанный из углеродного волокна, боковые юбки, установленный на багажнике задний спойлер и диффузор, интегрированный в задний бампер. Десятилучевые легкосплавные колесные диски, с низкопрофильными ZR-spec шинами.

Внутри Foursixteen оснащён четырьмя ковшеобразными сиденьями с обивкой из комбинации кожи и алькантары, усовершенствованными дверными панелями, а также новой центральной консолью. Более того, Saleen может установить отделку из углеродного волокна на приборную панель и на дверные панели за дополнительную плату.

 

Tesla Electric: Взгляд изнутри

 

Кроме того, Saleen не повысили S' выходной мощности, это значит, что в Foursixteen все те же 416 лошадиных сил и 600 фунт-фут. крутящего момента. Питание производится от батареи, что для электрокара естественно. Saleen также улучшили охлаждение путем установки большого радиатора, увеличенных вентиляторов и высокопроизводительного водяного насоса.

 

К реализации Foursixteen в стандартной комплектации поставляется с настроенной под гоночные амбиции подвеской и с 14-дюймовыми передними тормозными дисками. Покупателям, желающим приобрести автомобиль в расширенной комплектации, предлагают полностью регулируемую подвеску, а также углеродно-керамические тормоза.

Как известно, компания Saleen издавна специализировалась на создании эстетических и механических модификаций к автомобилям с высокой мощностью как Ford Mustang и Chevrolet Camaro. Что касается Tesla- этот автомобиль олицетворяет собой элиту, стиль, власть и производительность.

 

Лучший коэффициент лобового сопротивления у Tesla Model S

 

Известно также, что сейчас Saleen Foursixteen выставляется на продажу в базовой комплектации по цене $152,000.

И в заключении можно отметить, что нынешние владельцы Model S могут заказать индивидуальные компоненты для Foursixteen от Saleen.

Оцените новость:
18.08.14 (18:43)
4 676
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник