Панель приборов нового 2016 Opel Astra

2016 Opel Astra, фотографии

 

Первые фотографии интерьера Opel Astra были выложены на зарубежных автомобильных сайтах.

Верхняя часть приборной доски тестируемого Opel Astra была закрыта от посторонних глаз, приборная доска также не была доступна для обозрения, как и часть рулевой колонки. Все остальное можно было рассмотреть в мельчайших деталях.

Первое что бросается в глаза- то насколько меньше стало кнопок на центральной консоли. Опель решительно начал уменьшать их количество, перенося функции на тачскрин развлекательно- информационной системы. Также заметно что переехали и кнопки, отвечавшие за кондиционирование воздуха, если сравнивать их расположение с нынешней Astra. Но как говориться, что ни делается, все к лучшему, тем более, когда все продуманно и подвергается изменениям осознанно.

Центральная консоль визуально стала ниже, а руль отдаленно напоминает рулевое колесо от последнего Corsa.

Снаружи автомобиль был сильно закамуфлирован. С особенной тщательностью были завешаны передний и задний бампера. Это естественно говорит о том, что большие изменения претерпели именно эти части автомобиля. Определить, как был применен новый язык дизайна Opel на последней Astra пока не представляется возможным.

Новый Опель скорее всего будет ездить на несколько измененной платформе GM, а также, возможно, на машину будут устанавливаться скромные двигатели Ecotec объемом от 1.0 до 1.5 литров. Оюъемы небольшие, но лошадей в них будет достаточно, самый мощный из них будет мощностью в 165 л.с.

Для спортивного варианта Opel OPC будет устанавливаться более мощный турбированный двигатель, скорее всего его объем составит 2.0 литра.

Модель начнет выпускаться в конце 2015 года, версия OPC в начале 2016.

Оцените новость:
25.08.14 (23:18)
10 255
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник