Hyundai показал как будет выглядеть новый развозной грузовичок для европейского рынка

Hyundai разработал фургон, первые фото

 

Hyundai открыла общественности карты, выставив на всеобщее обозрение две подготовленные фотографии, на которых запечатлен вид будущего развозного грузовичка для Европейского рынка. Он носит предварительно название H350. Быть может это и есть будущее название новой модели Hyundai.

 

2015 Hyundai Genesis: Обзор

 

Тех кому интересно увидеть, как Хендай подойдет к созданию абсолютно несвойственных им автомобилей можно поздравить. Ждать настоящего, рабочего экземпляра осталось совсем недолго. Дебют состоится осенью на мероприятии IAA Commercial Vehicles show, в Ганновере, Германия.

Разработанный специально для рынка Европы, новый van, это многофункциональная, коммерческая лошадка, в основу которой легла гибкая легко трансформирующаяся платформа, на нее можно поставить три варианта кузовов, с разными назначениями: крытый кузов для перевозки грузов, пассажирский микроавтобус и грузовая открытая платформа. В Hyundai говорят, что H350 обеспечивает отличную вместимость как в кабине, так и грузовом отсеке. Грузоподъёмность- 1.4 тонны, максимальный вес прицепа- 2.5 тонны.

 

Можно ли покупать подержанный Hyundai Santa Fe?

 

H350 получился стильным и современным. Ключевые дизайнерские решения Хендаи подглядела у своей же легковой линейки машин, включая такие запомнившиеся черты как шестиугольная фальшрешетка радиатора встроенная в передний бампер, фары, обрамляющие решетку по бокам и светодиодные противотуманки.

По бокам присутствует молдинг, идет от крыльев и заканчивается у задней части автомобиля. На фотографиях автомобиль «обут» в легкосплавные диски с низкопрофильной резиной. Это конечно сделано для красоты, есть большие сомнения, что подобные колеса кто-нибудь поставит на трудовую лошадку.

 

Самое лучшее видео демонстрации автономного вождения автомобилей

 

Сборку H350 начнут в Турции на заводе одного из партнеров Hyundai Motor Company.

 

Мировая премьера нового фургона намечена на 24 сентября. Также будет проведена повторная презентация на Парижском автошоу, вместе с другой новинкой от Hyundai, i20.

Оцените новость:
5.09.14 (21:47)
4 628
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник