Хонда показала 2015 CR-V

2015 Honda CR-V 35 официальных фотографии

 

Хонда показала фотографии нового кроссовера 2015 модельного года, CR-V. Обновленный вседорожник поступит в продажу в следующем месяце.

 

2015 Honda CR-V: Первые фотографии

 

Honda собирается рассекретить технические характеристики 2015 CR-V через несколько дней, 30 сентября, но из фотографии можно увидеть, что кроссовер получил не только технически более совершенную начинку, но и обновленный экстерьер. Небольшой кроссовер от Honda имеет очень неплохие продажи по всему миру, но чтобы конкуренты не обошли, необходимо время от времени проводить по крайней мере косметические обновления.

 

Изменения 2015 Honda CR-V

Как и предполагалось, основные изменения коснулись передней части автомобиля, бампера, решетки радиатора, фар, и его кормы, стоп сигналы, бампер.

Начнем обзор спереди. Обновленная Honda CR-V имеет три горизонтальные полоски на решетке радиатора, которые визуально располагают новый кроссовер в одном ряду с обновленными моделями линейки Honda, типо Fit и Civic. Посередине фальшрешетки проходит черная полоска, которая явно делит радиатор на две части. Хромированные элементы решётки плавно и ненавязчиво переходят в нижнюю кромку фар, создавая приятный образ передней части машины.

 

2015 Honda CR-V: Рестайлинг

 

Измененные фары выглядят тоже неплохо. Окантовка по периметру блока фары ничто иное, как светодиодные дневные ходовые огни. Все изменения выглядят уместно, свежо и не вычурно.

Бампер, который стал ниже также изменился, в нем установлены измененные противотуманные фары, с хромированной окантовкой, несколько изменена центральная часть бампера. Наконец, в боковые наружные зеркала были интегрированы дублирующие поворотники.

Фотографий CR-V сзади, кроме тех, что были сняты фотошпионами до сих пор не представлено. Но судя по небольшому количеству камуфляжа, изменения там также будут умеренными.

 

Интерьер 2015 Honda CR-V

Интерьер 2015 CR-V измениться незначительно, но все же стоит ожидать некоторых доработок.

 

Двигатель и КПП 2015 Honda CR-V

Ходят слухи, что под капотом, 2015 Honda CR-V, расположится 2.4L четырехцилиндровый мотор с прямым впрыском от Accord. Мощность останется прежней, 185 л.с., но крутящий момент скорее всего увеличится, с 220 Нм, до 245 Нм.

На смену сегодняшней автоматической 5-ти ступенчатой КПП может придти вариатор.

2015 Honda CR-V по планам поступит в продажу с 1 октября.































Оцените новость:
26.09.14 (19:49)
8 523
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник