4 новых модели 2015 Porsche 911 GTS [Фотографии, Видео]

2015 Porsche GTS, новая спортивная элита

 

На 4 новых модели был увеличен модельный ряд все разрастающегося 911-го. У всех четырех присутствует шильдик GTS, в том числе и у Coupe и Cabriolet, новые Porsche имеют задний и полный привод.

Информация о том, что Порше планирует к выпуску второе поколение 911 GTS распространялась давно, но чего уж точно не ожидалось, так это готовности немцев раскрыть карты перед ожидаемым фейслифтингом модели.

Как и другие Штутгартские автомобили с аббревиатурой GTS «Gran Turismo Sport», в том числе Boxster GTS, Cayman GTS и Panamera GTS, новый 911 получил немного более мощный двигатель, шасси с тонкой спортивной настройкой и некоторые индивидуальные стилистические решения, отличающие его от своих ближайших «коллег» в линейки спорткаров Porsche.

Мощность 3.8 литрового двигателя возросла на 30 л.с. и составила в итоге 424 л.с., способные с помощью трансмиссии PDK с двойным сцеплением, которой комплектуется купе, достигать 100 км/ч за 4 секунды ровно, кабриолет разгоняется чуть медленнее, на 0.2 секунды уступая двухдверке.

 

2015 Porsche Cayenne, новая внешность, новые технические характеристики

 

Максимальная скорость каждой модели GTS более 300 км/ч. Самая скоростная модель- Porsche Coupe с 7-ми скоростной ручной КПП и задним приводом, она разгоняется до 306 км/ч. При это не смотря на увеличенную мощность и возросшую динамику расход топлива не увеличился, и остался идентичным расходу Porsche модели S.

Новые версии отличаются пакетом Porsche Sport Chrono, активными амортизаторами PASM (Porsche Active Suspension Management) с заниженным на 10 мм клиренсом (по сравнению с Carrera S) и басистой спортивной выхлопной системой в стандартной комплектации.

 

Porsche Pajun, новый спорт-седан 2019 года

 

Для тех, кто не относит себя к любителям и знатокам Porsche, найти явные отличия новой модели от предыдущей будет не просто. Естественно, если поставить два автомобиля рядом друг с другом, можно будет увидеть некоторые нюансы, к примеру «раздутые» задние арки, уникальный передний бампер, потрясающие, притягательные биксеноновые фары, черные наконечники выхлопных труб и 20 дюймовые колеса.

Внутри, сидения и панели дверей обтянуты алькантарой и кожей, на руле и потолке также присутствует алькантара.

Первые Porsche 911 GTS появятся у европейских дилеров в ноябре этого года. Цена в России на офф сайте Porsche пока не раскрывается. Для сравнения из известных ценников в Штатах 911 Carrera GTS будет продаваться от $114.200 за Coupe и $126.100 за Cabriolet.

911 Carrera 4 GTS поступит в продажу в обычной комплектации от $120.900 (Coupe) и $132.800 (Cabriolet).




 

 

 

Оцените новость:
8.10.14 (19:44)
7 064
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник