Сравнение 2015 Honda CR-V с 2014 Honda CR-V

Старый против нового, 2015 Honda CR-V против 2014 Honda CR-V

 

На прошлой неделе Honda официально показала новый 2015 CR-V на Автосалоне в Париже 2014 года. Для европейского рынка обновленная модель начнет продаваться лишь весной 2015, тогда как в США продажи уже начались, с 1 октября.

 

2015 Honda CR-V, технические характеристики, стоимость, 146 фото

 

Хонда показала 2015 CR-V

 

Для наглядного сравнения мы сделали подборку нескольких фотографий в стиле «до и после», нового 2015 Honda CR-V и уходящего поколения CR-V 2014 года. Соответственно новинка расположилась вверху фотосклейки, внизу находится «старая» модель.

 

Сравнение передней части 2015 Honda CR-V и 2014 Honda CR-V

Как мы уже неоднократно писали, наибольшим изменениям подверглась передняя часть кроссовера. Был проведен редизайн блока фар, дневные ходовые огни были переработаны и получили светодиоды, тройная решетчатая хромированная фальшрешетка радиатора ушла на пенсию, ее место заняла намного более солидная обновленная решетка, новое веяние в дизайне Honda. Это ставит CR-V в одну линейку с новейшими моделями Honda Jazz и HR-V. Передний бампер абсолютно новый, как по форме, так и по содержанию.

 

2015 Honda CR-V и 2014 Honda CR-V, вид сбоку

Здесь как видно на фотографиях особо сказать нечего. Изменений по кузову практически нет. Очень немного изменена нижняя часть дверей и юбки, в остальном же автомобили фактически идентичны.

 

Но если уж присмотреться повнимательнее, то сбоку можно заметить следующие изменения:

1. Измененный профиль передних фар

2. Передний бампер явно отличается на модели 2015 года

3. Задний бампер на CR-V 2015 также изменен, если смотреть сбоку

 

На этом отличия сбоку заканчиваются.

 

Новое поколение Honda CR-V вид сзади

Корма CR-V получает умеренные обновления, если сравнивать с первыми двумя ракурсами. Возьмем для примера задние фонари. В то время как дизайн остался прежним, новые стоп сигналы имеют светодиодные элементы.

 

На крышке багажника 2015 CR-V красуется рельефная хромированная вставка, в отличие от черной прямой полосы на предыдущем кроссовере CR-V.

 

Естественно, как упоминалось выше переделан и задний бампер.

 

Интерьер 2015 Honda CR-V

Внутри CR-V обоих поколений, как показано на фотографиях изменений также по факту нет. Если не считать таковыми добавления 7 дюймового дисплея на центральную консоль, доработанных передних сидений, получивших 10 новых настроек с обогревом и самостоятельно открывающуюся пятую дверь.

 

Технические характеристики 2015 Honda CR-V

С технической стороны CR-V обновлен как для европейского рынка, так и для заокеанского рынка.

 

Для Европы топовая версия 4WD CR-V представлена дизелем 1.6L i-DTEC со 157 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Совмещена с 9 ступенчатой автоматической КПП.

 

Для Штатов 2.4L i-VTEC, бензиновый агрегат с непосредственным впрыском топлива, развивающий 245 Нм момента силы и 185 л.с. КПП- вариаторная.

Оцените новость:
10.10.14 (22:14)
22 465
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник