Шпионские фотографии: Новый 2017 Mercedes E Class, фотографии, технические характеристики

Новый 2017 Мерседес E-Класса

 

Обновление фотографий. Новый 2017 Mercedes E-Class от 9.12.2014 года

 

2017 Mercedes E-Class показывает свою настоящую внешность

 










 

Mercedes не может остановиться и создает все новые и новые модели. Подошел черед выпуска абсолютно нового E-класса, который выйдет в 2017 году. Не удивляйтесь столь частой смене внешнего и внутреннего вида модели бизнес-класса от Mercedes, нынешняя «Ешка» всего лишь рестайлинговая модель кузова W212!

 

Двойной тест-драйв: 2015 Mercedes-Benz GLA250 4Matic, GLA45 AMG

 

Немцы тщательно старались избежать утечки информации. Использовались различные ухищрения, так во время проходившей разработки при необходимости тестирования в уличных условиях для того чтобы не раскрывать внешнего вида использовалась увеличенная версия C-class, в которой обкатывали узлы новейшего E-Class. Причем в этом нет никакой сложности, обе модели имеют одинаковую модульную архитектуру MRA (Modular Rear-Drive Architecture), разница в том, что E класс естественно имеет более длинную колесную базу и большую ширину.

Фотография Merceds-Benz C-Class приспособленная для испытаний 2017 E-Class

Внешний вид 2017 Mercedes E Class W213

И вот, прошло время, подготовлены уже реальные экземпляры для испытаний с настоящим кузовом W213 от будущего E Class и что более важно их удалось сфотографировать папарацци с максимально близкого ракурса. Фотографии получились качественными и всесторонними, на них можно в деталях разглядеть общие формы кузова, не смотря на наличие большого количества плотной защитной пленки, вся машина щедро «укрыта» узорчатым камуфляжем.

 

Культовому Mercedes W124 исполняется 30 лет в этом году

 

Но даже за пленкой видно, что обновление E класс очевидно. Скруглились «острые» края на бамперах, линии кузова стали еще плавнее и на мой взгляд привлекательнее. Автомобиль стал рельефней и в целом (на мой взгляд) аристократичней. Что-то в нем есть от нового шестисотого, и это подкупает.

Mercedes E Class W213 будет представлен кузовами Седан, Универсал, Купе и Кабриолет.

 

Технические характеристики 2017 Mercedes E Class W213

Как уже было сказано выше, платформу MRA делят два класса, C и E-Class. Новая платформа не только лучше противостоит лучше нагрузками, жестче и современнее, но также позволит новинке сбросить немного веса.

По последним данным, E-Class дебютирует с новым рядом рядных шестицилиндровых моторов, бензиновых и дизельных, которые заменят V6, которые служили верой и правдой моделям Mercedes-Benz без малого в течении 20 лет. Новый «шестерки» по слухам будут развивать мощность от 200 до 400 л.с.

 

Встречаем грузовик будущего от Mercedes, 2025 год [65 фото и видео]

 

Менее объемными моторами будут текущие четырехцилиндровые бензиновые и дизельные, а Топовым двигателем станет 4.0 литровый твин-турбо бензиновый V8. Последний двигатель из списка естественно будет ставиться на E63 AMG. В дополнение, экономить можно будет с плагин гибридными установками Mercedes-Benz.

По системам безопасности, электроники и комфорту, естественно многое перейдет от Mercedes S-Class.

Премьера новейшего седана 2017 Mercedes E Class W213 ожидается в 2016 году.



Оцените новость:
15.10.14 (21:11)
16 931
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник