Ford Mondeo или VW Passat?

Какой автомобиль лучше?

 

Ford Mondeo или VW Passat?

Сегодня мы хотели бы спросить Вас какой из двух предложенных автомобилей, Вы выбрали бы? Новый Ford Mondeo, новый Volkswagen Passat?

 

Что для Вас лучше превосходный новый дизайн Мондео или новый демократичный Немец? Если Passat B8 получил кардинальные изменения по сравнению со своим предшественником, то новое поколение Mondeo с новым стилем предлагается с минимальными изменениями в салоне. Единственное что хотели бы отметить, это качество отделочных материалов у Форда стало гораздо лучше.

Конечно, Мондео не может конкурировать по интерьеру с новым Пассатом, который стал более современней и более премиальным, но, тем не менее, Форд предлагает также улучшенную модель седана, который по многим параметрам не уступает Немецкому автомобилю.

 

Диапазон двигателей у VW Passat выглядит как всегда всеобъемлющим. К основной линейке силовых агрегатов VW добавила новый дизельный 2,0 литровый мотор. Но в Ford Mondeo есть отличный двигатель мощностью 210 л.с., который устанавливается на модель, имеющую гораздо меньше стоимость, чем базовая версия Passat.

 

У обоих автомобилей, помимо друг друга есть и другие соперники на мировом авторынке (хотя по результат многочисленных тест-драйвов, проводимых экспертами с разных стран, Пассат и Мондео, ведут себя на дороге намного лучше своих остальных конкурентов). К примеру с этими моделями конкурируют такие автомашины, как Mazda6Opel InsigniaHyundai i40 и Kia Optima.

Некоторые даже называют еще одного из конкурентов автомобиль Peugeot 508. Модель была недавно обновлена, но, по мнению знатоков автомобилей, она лишилась души и страсти.

Каким седаном Вы хотели бы владеть Ford Mondeo или Volkswagen Passat?
Оцените новость:
6.11.14 (12:54)
13 253
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник