Новый Opel Corsa OPS получит 1.6 литровый турбо двигатель

210 л.с. для Opel Corsa OPS

 

Новый Opel Corsa OPS получит 210 сильный 1.6 литровый турбированный двигатель, об этом говорят просочившиеся в интернет технические документы.

Одно из испанских интернет изданий выложило в интернет полученные от инкогнито официальные документы в которых раскрываются технические характеристики нового Opel Corsa, в котором кроме прочего фигурирует версия турбированного мотора мощностью за двести лошадиных сил, объемом всего 1.6 литра.

 

2015 Opel Corsa OPC: Первые фотографии

 

Конечно столь громкое заявление не вселяет уверенности, что этот «документ» правдив и является подлинным, все же подобная информация очень хорошо охраняется любым производителем. Но бывают естественно и исключения, в крайнем случае немцы сами «случайно» рассекретили информацию. Так что помечтать можно.

На испанском сайте где впервые была опубликована таблица ничего не сказано о модели на которую будут ставиться подобные двигатели, но судя по характеристикам, это должен быть новенький Opel Corsa OPC. По крайней мере многое сходится, 1.6 литровый мотор предыдущей модели выдавал 189 л.с. в базовом варианте и 207 л.с. в ограниченной версии OPC Nurburgring Edition. Характеристики OPC в самой мощной комплектации делал 100 км/ч за 6.8 секунды и разгонялся до максимальных 230 км/ч.

В любом случае ждать по настоящему официальной информации осталось не долго, премьера состоится в следующем году на Geneva Motor Show.

Оцените новость:
6.11.14 (22:31)
5 529
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник