2017 Porsche Panamera следующего поколения, новые детали, фотографии, первые технические характеристики

Рендерниг фото нового 2017 Порше Панамера

 

Не будем лукавить, многим из нас нравится Porsche Panamera! Этот необычный седан в кузове фастбэк производит колоссальное впечатление, массивный и быстрый, классический и футуристичный, шикарный и современный, в нем переплелись многолетние разработки команды Порше и десятилетия опыта создания одних из лучших в мире спорткаров.

 

Смотрите также: Эксклюзивные фотографии Porsche 911 Turbo S рестайлинг

 

При всех плюсах Panamera и можно сказать, некоей доли культовости, странным прозвучали слова самих создателей седана, недвусмысленно намекавшие на то, что они (дизайнеры) осознают тот факт, что премиальный седан выглядит недостаточно эффектно и с некоторых ракурсов даже немного непрезентабельно. Мол пора бы ему и замену создать. Что ж, идея как говорится хорошая, очень даже положительная, каким бы крутым дизайном не обладал автомобиль, но время летит быстро, формы приедаются, и публика начинает требовать нечто большего и лучшего.

 

Porsche Pajun, новый спорт-седан 2019 года

 

Наше информационное издание 1GAI.RU уже выкладывало фотографии тестового экземпляра Panamera, который проходил практические испытания бок о бок с текущей моделью седана от Porsche.

 

Мы не перестаем каждодневно следить за автомобильными новостями из-за рубежа и сегодня обнаружили интересное рендеринг фото нового поколения Panamera, примерно так будет выглядеть новый Порше, который должен появится в широком доступе для покупателей к 2017 году.

Новейшая модель по данным инсайдера Порше уже на полпути в своей разработке и по расчетам обещает быть легче, экономичнее и в целом эффективнее в эксплуатации. При этом сохранит спортивные корни, улучшит динамику и увеличит количество «лошадей» под капотом.

Откуда зарубежным журналистам удалось узнать, как примерно будет выглядеть новая Panamera и насколько рендеринг фотография соответствуют действительности? Если судить по опубликованному за рубежом интервью Члена правления Porsche, Вольфганга Хатца, информация очень близка к абсолютно правдивой.

 

Основываясь на фотографиях закамуфлированного тестового экземпляра и полученных данных Вольфганга Хатца и была создана эта фотография. Плюс получена важная информация о технических характеристиках Panamera.

 

Характеристики 2017 Porsche Panamera

Во-первых, в Panamera следующего поколения не будет использоваться карбоновый кузов, такие слухи начали появляться в интернете. Такие технологии до сих пор далеки от возможности массового производства. Но несмотря на это масса люксовой крупной «четырехдверки» не будет превышать 1.900 кг. Вес небольшой, тем более, если учитывать, что автомобиль будет «напичкан» различными дополнительными системами в еще большем объеме, чем нынешняя модель, а его колесная база будет увеличена. А вот свесы станут меньше, что конечно же может доставить некоторые неудобства при эксплуатации премиального авто на дорогах родной страны.

 

4 новых модели 2015 Porsche 911 GTS [Фотографии, Видео]

 

Как видно на созданной на компьютере, новой, приближенной к реальному внешнему виду седана от Porsche, фотографии, общий вид и фамильные черты остались, этот автомобиль даже в новом кузове будет сложно спутать с какой-либо другой маркой. Наверное, одно из самых заметных дизайнерских решений стало изменения угла наклона заднего стекла, (об этом в интервью английскому автомобильному журналу заявил главный дизайнер Dr. Ing. h. c. F. Porsche AG, Михаэль Мауэр). Данный ход по словам дизайнера сделает Panamera еще более спортивной.

Обработанная на компьютере фотография безусловно выглядят красиво, но мы уверены, финальный вариант настоящей Panamera будет выглядеть еще лучше!

 

За экстерьером последует и интерьер. Значительные изменения будут связаны с перемещением огромного количества кнопок и переключателей на центральной панели в бортовой компьютер Panamera. В будущей модели многие действия можно будет делать через тачскрин.

И в завершение, рассматриваются альтернативные варианты Panamera, вполне возможно, что в будущем мы увидим кабриолет или купе Panamera, они еще не сброшены со счетов. Но на данный момент Porsche восстанавливает силы и финансовые возможности после создания других моделей, в частности Macan и 918 Spyder, как только появится возможность, немцы подумают и о создании новых многообещающих моделей.

Оцените новость:
17.11.14 (20:20)
18 563
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник