2014 LA Auto Show, 400+ фото

Автосалон в Лос-Анджелесе 2014 года, подборка фотографий

 

2014 LA Auto Show , ежегодное мероприятие, уходящее корнями в зарю автомобилестроения, 1907 год. Более чем за век автомобильное шоу приобрело особые черты, отличающие его от других автосалонов.

 

1GAI.RU перед началом праздника автожизни выкладывало полный список фотографий новинок автомобилей на 2014 LA Auto Show, которые будут выпускаться серийно и фотографии концептуальных машин, судьба большинства которых ярко блеснув, погаснуть навсегда.

 

Топ надежных и ненадежных автомобилей 2014 года

 

После того как автошоу началось и все новинки были показаны, самое время подвести промежуточные итоги и выбрать победителей и проигравших. В список попали самые громкие авто новинки, достойные, на наш взгляд возглавить его или оказаться в конце листа.

 

Одной из главных звезд шоу стал маленький кроссовер, Mazda CX-3. На наш взгляд его свежий дизайн поставил CX-3 особняком от десятков других интересных и необычных новинок. С первого взгляда кажется, что в этот новый кроссовер не имеет ничего особенного в своей внешности, что он один из, но когда просматриваешь сотни фотографий с автосалона, невольно ловишь себя на мысли, что каждый раз когда попадаются фотографии CX-3, он притягивает к себе внимание, странное ощущение.

 

Подиум с Mazda CX-3 делит Toyota Mirai, водородный серийный автомобиль , который пойдет в продажу в следующем году. Но в данном случае дело не в оболочке, трудно представить человека кому бы понравилась эта помесь Prius'а, со странным аляповатым дизайном. И ладно бы он (дизайн) предназначался для концепткара, нет, он будет использоваться в серийной модели. Главное, из-за чего Mirai привлек столько внимание кроется внутри, технологии, которые были применены в этой модели, вот что привлекло и взбудоражило многих.

 

Пять вещей, которые нужно знать о 2016 Toyota Mirai

 

Безусловно, Mirai гораздо более интересный автомобиль, чем тот же обновленный Prius C и V гибриды или даже концепткар Scion IM и уж тем более красивее ужасающего Sienna SpongeBob Edition (хотя здесь уж дело вкуса, но все же).

Не обошел общественный интерес стороной концепцию кабриолета от Lexus, LF-C2. Также, как мало равнодушных оставил Audi A9, который показал пример новой струи в дизайне, которая возможно появится в будущем у Audi. И этот факт очень радует, по поводу Ауди, а то немецкий производитель серьезно погряз в похожести образов Своих моделей .

 

Jaguar неплохо заявил о себе с Двумя новыми версиями F-Type, Porsche незатейливо показал GTS версии 911 и Cayenne, Mercedes возродил Maybach , правда теперь это лишь удлиненная, люксовая версия S-Class, стоящая между обычным S и Pullman .

 

А еще на автовыставке были представлены десятки других марок с многими десятками моделей. И поверьте, мимо таких машин вряд ли получится пройти, не повернув голову в их сторону!

 

Фотографии 2014 Los Angeles Auto Show 400 +





























































































































































































































































































































































































Оцените новость:
22.11.14 (20:42)
2 857
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник