2015 Audi Q7 практически без камуфляжа

Шпионские фотографии 2015 Audi Q7

 

Второе поколение Audi Q7 возвращается в свежем виде, в интернет попали шпионские фотографии, практически полностью раскрывающие внешность, за исключением нескольких не очень значительных деталей.

 

Все новые Audi, которые выйдут до 2018 года

 

Audi показала на прошлой неделе, на Los Angeles Auto show, «вводный» концепткар, Prologue concept, который начал прокладывать путь для нового направления стиля и дизайна. Концепт показанный в Лос Анжелесе был и правда не плох, свежая струя для стиля Audi, хотелось бы чтобы и новый полноразмерный кроссовер от Audi тоже перенял частичку новизны…, но к сожалению, этого не произошло. Prologue concept скорее станет вдохновляющим толчком для разработки следующего поколения A8, которое появится в 2016 году.

 

Смотрите также: Хетчбэк Infiniti Q30 на базе Mercedes, первые фотографии

 

А вот новый Q7 начал разрабатываться до того, как March Lichte был назначен главным дизайнером Audi, по этой логичной причине дизайном занималась другая команда, что в принципе и видно.

Прототип 2015 Audi Q7 запечатленный на фотографиях перенял эволюционировавший дизайн от первого поколения люксового кроссовера Audi. Автомобиль стал менее громоздким, но все равно имеет слишком много схожих черт с уходящим Q7 V.1, за что может быть серьезно раскритикован, а может и «не замечен» многими автолюбителями со всего мира.

 

Обновление фотографий 2016 Audi Q7 без камуфляжа















 

 

За возможность раньше положенного часа посмотреть на кроссовер скажем спасибо тестерам из Ауди. Камуфляжем закрыта лишь небольшая часть фальшрешетки радиатора, и фары спереди и фонари сзади. Весь металл же не защищен пластиковыми накладками, формы видны в деталях.

 

Технические характеристики Audi Q7

Чем будет отличаться новая Audi от предыдущей версии? Новыми матричными светодиодными фарами, вполне возможно такие же светодиоды появятся и в фонарях, сниженным на 363 кг весом, новым четырехспицевым рулевым колесом, большим тачпадом, многие функции с центральной консоли станут цифровыми (пока не подтверждено), также по слухам будет добавлен еще один, достаточно спорный по своей необходимости дисплей.

 

Это интересно: Первые фотографии 2016 Audi A4 Sedan

 

Двигатели, как ожидается, будут обновлены, шести и восьмицилиндровые варианты, также появится и абсолютно новый SQ7, который по слухам соединит в себе V6 3.0 литровый TDI с электрическим турбокомпрессором и литий ионной батареей. Подобная система была позаимствована у концепта RS5 TDI, где с помощью нее снималась неплохая мощность в 385 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Правда SQ7 будет значительно тяжелее, так что скорее всего мощности придется «вложить» в двигатель побольше.

Audi представила самый красивый водородный автомобиль в мире

Также ожидается и более скромный e-tron плагин гибрид, объединяющий 3.0 литровый V6 TDI с электромотором, работающим от аккумуляторных литий ионных батарей. Симбиоз будет потреблять, предположительно, 4 л/100 км и будет иметь запас хода до 50 км на электротяге.

Релиз состоится либо в январе 2015 года или в марте, на Женевском мотор шоу.

Оцените новость:
28.11.14 (21:45)
4 074
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник