BMW 1 Series, обновление перед выпуском новой модели

БМВ 1 Серии, последняя заднеприводная модель «Копейки»

 

На фотографиях BMW 1-Series, чем она примечательна? Кроме того, что это очередной среднесрочный фейслифтинг модели? А тем, что это скорее всего последняя заднеприводная модель «Единички», на ее замену в будущем придет переднеприводный вариант.

 

Смотрите также: BMW показало новый 2015 X5M и X6M с 567 сильным турбированным V8

 

При внимательном рассмотрении фейслифтинговой модели станет очевидным, что обновлений у нее не так уж много, под камуфляж попали лишь боковины BMW, передняя часть, бампер и задняя часть, также с бампером и фонарями.

На фоне ходящей по сети информации о смене приводе «Первой» серии BMW, эти не очень масштабные изменения могут говорить о том, что таким образом производитель решил поставить точку и в последний раз, отдав дань уважения хэтчбеку с привычным задним приводом, перевести будущую модель на FWD компоновку.

 

Обзор: 2015 BMW X6

 

Что ж, если это так, то новости не очень веселые. Да, уже достаточно давно вышел 2-Series Active Tourer, но привыкнуть к факту, что BMW теперь будут ездить не только на RWD и AWD, очень нелегко.

Чего ожидать нам, перед сменой ведущих колес, какие изменения произойдут на 1 Series BMW? Изменится вид фар, претерпит трансформацию двойная решетка радиатора, будет больше выступать на фоне переднего бампера. Другим станет и сам передний бампер.

 

2017 Porsche Panamera следующего поколения, новые детали, фотографии, первые технические характеристики

 

Сзади изменения идентичны, никакого «экстрима», форма бампера и фонарей станут немного другими, не более того.

 

Удалось заглянуть внутрь тестовой модели. В салоне изменений еще меньше, по сути материей закрыта лишь центральная консоль, все остальные элементы интерьера остались при своем. Да и зачем их трогать, когда очень скоро на подходе будет новая, кардинально отличная модель?

Да, в салоне поменяют разве что еще цветовую гамму и обновят до последней версии информационно- развлекательную систему iDrive.

Двигатели могут стать экономичнее, но лишь немного, если только на обновленную 1 Series не поставят 1.5 литровые, трехцилиндровые новые дизельные и бензиновые агрегаты, которые как предполагается разрабатываются BMW.

Обновленный хетчбек BMW 1-Series будет представлен в следующем году.

 

Оцените новость:
2.12.14 (23:53)
5 260
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник