2017 Mercedes-Benz E-класса: Первые реальные фотографии

Новый Мерседес Е-класса 2017 года.

 

Обновление от 11.01.2016. Mercedes-Benz E-Class в кузове W213 дебютировал в Детройте
















































 

Смотрите также: Новые подробности о 2017 Mercedes E-Class

 

Компания Mercedes-Benz начала тестировать новое поколение E-Class 2017 года, которая должна выйти на рынок в середине 2016 года. Немецкий производитель начал испытания пятого поколения нового седана, который, скорее всего, будет представлен на одном из автосалонов в конце 2015 года. Предлагаем Вам подробности о новом Е-классе.

 

Конечно, традиционно во время первых испытаний на шпионские снимки сначала попадет прототип нового автомобиля. Позднее, как правило, испытания начнет проходить серийная версия. Новое пятое поколение седана придет на смену кузову W212, который производится с 2010 года. По всей видимости, новый Мерседес получит тот же стиль, который используется на новых моделях С-класса, GLA и S-Class Coupe. Кроме того, в отличие от острых углов кузова, которые используются в нынешнем поколении E-Class (W212) новая модель будет иметь более гладкие формы очертания, благодаря новым разработкам дизайнера Вагенера. 

 

Также в интерьере, скорее всего, появится большой LCD дисплей, как в настоящий момент устанавливается в новые модели S-класса. E-класс 2016-2017 года основан на MRA платформе (Mercedes Rear-wheel Architecture), что лежит в основе новой БМВ 3-серии. Хотя надо отметить, что новый Е-класс шире, длиннее и с более габаритными передними и задними свесами.

 

Предполагается, что в новом поколение Е-класса будут использоваться те же силовые агрегаты, что и в нынешних версиях автомобилей С-класса. Также планируется, что в новой модели появятся многие технологии, которые в настоящий момент используются в седанах S-класса. Архитектура MRA также рассчитана на выпуск гибридных автомашин. Так, что через несколько лет мы вероятнее всего увидим несколько интересных гибридных моделей (дизельные и бензиновые гибридные).

 

После старта производства, также через некоторое время начнут выпускаться версии в кузове универсал, кабриолет и купе. Также появится топовая версия AMG с новым 4,0 литровым турбированным двигателем V8, который будет также устанавливаться на новую модель Mercedes GT и ожидаемый новый Mercedes-Benz C63 AMG

Обратите внимание на большой сенсорный дисплей внутри, как в настоящий момент устанавливается на новый S-класс. 

Напомним, что нынешняя версия E63 AMG (W212) оснащается 5,5 литровым твин-турбо мотором V8, мощностью 549 л.с. Скорее всего новый мотор станет более экономичным и возможно более мощным. 






Оцените новость:
9.12.14 (17:33)
19 433
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник