Превью Детройт 2015

Первые новости о предстоящем автосалоне в Детройте 2015 года

Превью Детройт 2015

 

Первое превью Detroit Motor Show 2015, все главные новинки одного из самых важных автомобильных событий будущего года. Автошоу в Детройте стартует 12 января.

 

Шоу автомобилей в очередной раз пройдет на американо-канадской границе, в городе Детройт, штат Мичиган, где всем автопроизводителям с мировым именем будет предоставлена возможность расположить свои новейшие модели.

 

Новинки автосалонов 2014-2015 года

 

На North American International Auto Show в топ самых желанных марок войдут немецкие, японские, американские и английские марки. Mercedes, Audi, Honda и Lexus на Детройте впервые покажут свои самые последние модели. Volkswagen заинтриговал сообщением о том, что привезет в Америку необычный концепт, да и кто знает какие еще новинки могут ожидаться на автовыставке, это же Детройт, возможны любые неожиданности!

 

Detroit Motor Show: от A до Z

Список в алфавитном порядке ключевых автомобильных компаний, который мы увидим на январском шоу, после дебюта многие модели поступят в продажу в 2015 году.

 

Audi

Audi Q7, чьи официальные фотографии недавно попали в сеть интернет, станет легче примерно на 325 кг, чем ее предшественник, все благодаря алюминию использованному в шасси, снижение веса уменьшит потребление топлива кроссовера на 23%.

 

Линейка двигателей сможет удовлетворить запросы большинства состоятельных клиентов. 3.0 литровые V6 бензиновые и дизельные, гибридный вариант вседорожника, будет даже экономвариант, 2.0 литровый четырехцилиндровый бензиновый TFSI мощностью 248 л.с. и с 370 Нм крутящего момента.

 

В основе дизайна Q7 лежит стилистические решения последнего TT Coupe и премиального седана A8.

 

BMW

Компания из Мюнхена вряд ли привезет на автосалон дебютные модели, но это совершенно не означает того, что баварцы приедут в Америку с пустыми руками. В Детройте ожидается появление фейслифтинговой версии 6 Series кабриолета и четырехдверного GranCoupe 2015 модельного года. Изменения снаружи минимальны, но в интерьере появились материалы более высокого качества и новые двухцветные варианты обивки.

 

Смотрите также: 2016 BMW F48 X1 эксклюзивные фотографии интерьера [Фотогалерея]

 

Все двигатели отныне совместимы с Евро 6, немного более производительны, с улучшенной экономичностью. Новая модификация, предоставляющая функцию start&stop также хорошо уменьшает расход топлива.

 

Рестайлинговая версия BMW 6 Series поступит в продажу сразу после дебюта в Детройте.

 

Chevrolet

Chevrolet надеется создать ажиотаж вокруг замены своего не слишком популярного гибрида под названием Volt. Уходящий Volt не смог завоевать рынок Старого Света, да и в новом популярности не снискал. Будут ли попытки GM отвоевать рынок сбыта в Европе покажут ближайшие месяцы. А насколько удачно пройдет эта попытка станет ясно через год-полтора.

 

Дизельный Chevy Colorado ZR2 концепт на LA Auto Show

 

С новой электро-бензиновой гибридной установкой новый Volt должен значительно подешеветь, ведь главной проблемой невысоких продаж боссы из GM назвали его дороговизну.

 

Смотрите также: Первый тест драйв: 2014 Chevrolet Aveo (Sonic) RS Sedan

 

Все подробности мы узнаем входе будущего Автосалона в Детройте.

 

Honda

Прошло почти десять лет с тех пор как Honda распрощалась со своим легендарным спорткаром, NSX. Он обещался вернутся и день его возвращения подходит все ближе. Долгожданный новый NSX займет почетное место на стенде Honda в Детройте. NSX в виде концепта уже несколько лет переезжает с одного мотор-шоу на другое и сейчас как никогда важно для Honda начать производство спорткара, чтобы не упустить время и не дать конкурентам важного преимущества. В числе главных конкурентов стоят BMW i8 и Audi R8.

 

Это интересно: Сравнение 2015 Honda CR-V с 2014 Honda CR-V

 

Под легковесным кузовом находится гибридная электро-бензиновая установка, с расчетной мощность 400+ л.с. Полный привод NSX получит специально разработанную трансмиссию с двойным сцеплением.

 

Предположительный ценник будет не ниже $157.000. Продажи скорее всего начнутся летом 2015 года.

 

Lexus

По данным инсайдеров Lexus подготавливает для BMW сюрприз, японцы привезут на автосалон соперника M5. Японская компания по слухам для этой задачи взяла последний GS, установила в него V8 в 5.0 литров с RC F Coupe и теперь подгоняет его под увеличившийся весь GS F. Мощность обещает быть не ниже 500 л.с.

 

Японский суперседан также получит дифференциал повышенного трения Torsen и восьмиступенчатую автоматическую коробку переключения передач.

 

Начало продаж- 2015 год.

 

Mercedes

 

Mercedes скорее всего будет доминировать на автосалоне в Детройте в 2015 году, так как туда он привезет целых пять важных новинок.

Первой из них станет GLE Coupe, любопытный четырехдверный кроссовер который станет одним из главных соперников BMW X6.

Бренд запустит и две новых модели из линейки AMG Sport, GLE Coupe 450 AMG Sport и C450 AMG Sport седан. Технически автомобили станут менее вычурными, как классические AMG предыдущих 10 лет, обе модели получат 3.0 литровый твин-турбо V6 мощностью в 360 л.с. и 420 л.с. соответственно.

CLA Shooting Brake, чьи студийные фотографии уже есть в нашем распоряжении также появится в Детройте в январе 2015 года.

 

Еще один важный релиз- могучий кроссовер GL-Class, который теперь будет назваться GLS. Для него проведены изменения в интерьере и экстерьере для лучшей конкурентоспособности с новой Audi Q7.

 

Mini

Единственным из списка представителем английских марок станет версия John Cooper Works трехдверного хэтча, Cooper S. Знойный концепт Cooper JCW уже приезжал в 2014 году в Детройт, но на этот раз он перешел из разряда концептуальных автомобилей в реальную модель с началом продаж в 2015 году.

 

Заряженная версия Mini имеет под капотом 2.0 двигатель с 228 л.с., на 20 лошадей больше чем было у JCW.Разгон до 100 км/ч- 6.1 секунда. Он стал легче и технически более совершенным.

 

Volkswagen

О своих планах относительно предстоящего Автосалона VW старается не распространяться. Наиболее вероятно, что «Народный автомобиль» представит в Детройте концепт нового кроссовера. Концепт был так засекречен, что неизвестна даже его внешность.

 

Скорее всего это будет пятиместный кроссовер построенный на базе нынешнего VW Tiguan.

 

Предположительное время появления производственной модели- 2016/17 год.

 

Volvo

Главным упущением автосалона в Детройте станет Volvo. В этом году шведская фирма не примет участия в автошоу.

 

Сегодняшние владельцы Volvo, Geely, считаю, что успеха в продажах можно достичь и другими способами, такими как Интернет- маркетинг и реклама, не тратя денег на гламурные мероприятия.

 

Какой автомобиль вы больше всего ждете на Детройте 2015? Голосуем.

Какой автомобиль вы больше всего ждете на Детройте 2015?
Оцените новость:
17.12.14 (17:35)
7 115
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник