Тюнинговые версии Mazda, еще быстрее, еще агрессивнее

Токийский автосалон тюнинговых автомобилей представляет

 

Если вы приверженец Mazda и с нетерпением ждете классных обновок от японского автопроизводителя, то вам очень повезло. Мазда решила всех удивить и не откладывая все в долгий ящик показать новые тюнинговые версии своих моделей. Tokyo Auto Salon 2015 года не за горами, начинается в январе. А где как ни на своей родине лучше всего показывать притягательные новинки?

 

Новинки автосалонов 2014-2015 года

 


2015 Tokyo Auto Salon тюнингованных автомобилей и запчастей (не путать с Tokyo Motor Show) покажет на своих стендах множество эксклюзивных машин, прокаченных для гонок, да и просто красивых необычных автомобилей. Среди них обязательно появятся и новые Mazda, ну не смогли разработчики ждать более крупного автосалона, и решили сделать подарок фанатам прямо в начале нового года.

 

Смотрите также: Новый 2016 Mazda CX-5, обновление в преддверии LA Auto Show

 

На автосалоне будет присутствовать сразу несколько притягательных моделей. Для начала, покажут трек-версию нового MX-5 Roadster. Выглядит спортивный автомобиль просто фантастически, на нем наверняка будет классно ездить как на трассе, так и по обычным дорогам.

 

2016 Mazda6, небольшой, но заметный фейслифтинг

 

Новым лакокрасочным покрытием будет блистать CX-3, предположительно один из самых крутых автомобилей, которые были переделаны в Mazda (личное мнение автора). CX-3 уже была показана японцами на Los Angeles Auto Show. Но повторение, как говорится, мать учения, да и повторно похвастаться такой красотой не грех. Заниженная спортивная подвеска, новый бодикит и черные диски творят свое волшебство, трудно отвести взгляд от этого чуда инженерной мысли.

Также будет присутствовать и супермини Mazda2. Замаскированный под Demo Racing Concept, использует такой же бодикит и цвета, что Mazda CX-3 и Axela (Mazda 3).

Что касается Mazda6 и CX-5, эти модели появятся в сочетании черной краски кузова и с серыми легкосплавными дисками. Есть вероятность, что они могут стать в топ модельного ряда или продаваться малыми сериями.

Tokyo Auto Salon откроется 9 января и будет проходить в течении трех дней, до 11 января 2015 года включительно.

Оцените новость:
18.12.14 (22:10)
5 368
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник