Mercedes GLE Coupe засветился в новом фильме Jurassic World

Мир Мерседес соприкоснулся с Миром Юрского периода

Mercedes GLE Coupe засветился в новом фильме Jurassic World

 

Mercedes объявил, что некоторые модели из Штутгарта можно будет увидеть в продолжнеии культового фильма Стивена Спилберга о волшебном парке диковинных развлечений, Jurassic Park.

Компания отказалась раскрывать детали, но подтвердила, что MB сделал эксклюзивный hand-built GLE 450 AMG Sport специально для фильма. Так как модель не была раскрыта к моменту проведения съемок фильма, Mercedes пришлось серьезно поработать над тем, чтобы GLE не попал в объективы фотошпионов, которых судя по всему даже в удаленном уголке Гавайских островов, где проходили съемки, было немало. Но даже матерым охотникам за новыми моделями не удалось заснять GLE 450 AMG на съемочной площадке.

Глава по маркетинговым коммуникациям Mercedes-Benz Дженс Тимер: "Мы восхищены возможностью поддержать это эпическое приключение нашими автомобилями. " Он также добавил, "Наш широкий модельный ряд кроссоверов особенно прекрасно сочетается с требованиями Мира Юрского периода, особенно GLE Coupe."

События в Jurassic World происходят 22 года спустя, после Jurassic Park. Все произойдет в новом развлекательном парке который недавно открылся и в котором вновь начались генетические эксперементы над диназаврами. Парк откроет свои двери 12 июня.

Оцените новость:
9.01.15 (22:46)
5 061
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник