2016 BMW F48 X1, новые секретные фотографии [Фотографии]

BMW X1 2016 года, еще немного и его можно будет купить

 

Старая песня о главном, про автомобильных шпионов и их жертв, тестируемых новинок в камуфляже.

Свежий выпуск этой захватывающей охоты и ее результаты вы увидите прямо сейчас. Сегодня невинной жертвой перед нами выступает еще не раскрытый для публики и заклеенный в камуфляж с ног до головы BMW X1. Не смотрите на большое количество камуфляжа, эта тестовая модель уже очень скоро станет достоянием общественности, просто баварцы стараясь удержать интригу до последнего не спешат снимать даже небольшую часть защитной пленки dazzle камуфляжа. Оттого и приходится фотографам буквально по крупицам собирать в фотоальбомах такие необходимые и важные детали.

 

Смотрите также: 2016 BMW 7-Series: Утечка фотографий

 

К примеру, на представленных фотографиях важнейшую роль играет не весь кроссовер BMW X1, а лишь его малая часть, противотуманные фары. Фотографам повезло что зимой темнее рано и специалистам тестирующим BMW приходится включать свет, из-за чего на фотографиях отлично видна головная оптика X1.

Важный факт, запечатленный кроссовер, является предпроизводственной моделью на которой доделывают последние штрихи перед началом продаж, то есть на этом кроссовере BMW установлено все необходимое навесное оборудование и именно тот обвес, который должен стоять на новинке. Таким образом данный факт дает нам возможность гораздо лучше представить приблизительные формы кроссовера.

Весь вседорожник сильно поменялся. Ему не только изменили и переделали дизайн, начиная от фар, противотуманок и задних фонарей, заканчивая линиями кузова, но и изменили салон (скорее всего, как говорят приближенные к BMW люди он будет сильно унифицирован с салоном BMW 2 Series Active Tourer).

Технические изменения еще больше намекают на то, что новый X1, действительно новый автомобиль. В своей основе он встал на новую платформу UKL, переднеприводной компоновки, как у 2 Series Active Tourer. Да, BMW X1 тоже переднеприводный (повторяюсь для тех, кто в течении года невнимательно просматривал новости об автомобильных новинках 2014-2015 годов).

Не нужно расстраиваться, xDrive версия тоже будет. Стоить будет подороже, но все же купить ее, как и прежде будет возможным.

Вслед за новой платформой придет и новое семейство двигателей. Такие же агрегаты, что хотят поставить на X1 уже во всю используются на Mini, 1.5 литровые, 3-х цилиндровые бензиновые и дизельные моторы и 2 литровые турбированные четырехцилиндровые двигатели для тех, кто любит помощнее. Самый мощный из двигателей будет выдавать 240 л.с. И да, чуть не забыл напомнить, если вы заботитесь об экологии и не прочь сэкономить на топливе, вам понравится плагин гибрид BMW X1.














Оцените новость:
15.01.15 (20:40)
4 945
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник