2016 Kia Sportage нового поколения, первые шпионские фотографии

Киа Спортейдж, следующая модель появится в 2016 году

2016 Kia Sportage нового поколения, первые шпионские фотографии

 

Эксклюзивные фотографии следующего поколения популярного компактного кроссовера из Южной Кореи Kia Sportage появились в интернете. Сам кроссовер появится у первых владельцев никак не раньше 2016 года.

 

2016 Kia Sportage, фотографии интерьера

 

Два прототипа модели были выслежены в техническом центре Киа-Хендаи (Technical Centre Hyundai-Kia), что расположен в Руссельхайме, Германия. Тестовые модели даже на ранней стадии внедрения и практического тестирования имели кузов фактически окончательно доделанный для серийного производства кузов, хотя и закрытый маскировочной тканью.

Четвертое поколение компактных внедорожников Kia не будет отклоняться от успешной формулы текущей модели, которая доказала успех для Корейского бренда, благодаря чему внешний вид модели кардинально не измениться, внешние формы останутся практически идентичными, изменения стоит искать в деталях.

 

2016 Kia Sorento: Первый обзор

 

Спереди появится другая фальшрешетка радиатора носящая романтичное название «Tiger Nose», нос тигра. Расположена она гораздо ниже с новыми «облегающими» фарами. Скорее всего сходство нужно искать с ориентированной на Китай моделью Kia KX3. Сзади рассмотреть что-либо практически не представляется возможным из-за очень плотного камуфляжа. Видны лишь новые светодиодные стоп-сигналы, просматривающиеся через прозрачный брезент.

Kia для Китая, KX3

 

Смотрите также: SsangYong показал первые официальные фотографии нового небольшого кроссовера, Tivoli

 

Фотографам не удалось подойти поближе, чтобы запечатлеть интерьер салона, так что пока внутреннее убранство остается неизвестным. Предположительно Kia не отличится невероятными новаторскими решениями в создании салона кроссовера. Стоит ожидать умеренных изменений, без излишеств и последних самых передовых технических гаджетов и устройств, созданных для улучшения комфортабельности.

Новый Sportage (разработанный совместно с Хёндаи, 2016 Hyundai ix35/Tucson ближайший «родственник» и технически идентичный кроссовер), в очередной раз предложит на выбор бензиновый и дизельный двигатели с прямым впрыском топлива, и двумя видами трансмиссий, шестискоростной механической КПП или новой автоматической коробкой от корейцев с двойным сцеплением и семью передачами.


Оцените новость:
16.01.15 (19:54)
17 567
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник