Новый Mercedes C-Class Coupe, выглядит как мини S-Class

Мерседес тестирует новинку, C-Class Coupe

Новый Mercedes C-Class Coupe, выглядит как мини S-Class

 

Дизайнеры Mercedes-Benz похоже не сильно заморачиваются по поводу дизайна обновленного C-класса. Новый Mercedes C-Class Coupe шпионские фотографии которого мы сейчас выкладываем, полностью скопировал линию поведения своего четырехдверного ближайшего родственника, седана C класса, скопировал в миниатюре S класс, соответственно купе.

 

Смотрите также: Новый 2016 Mercedes-Benz C-class кабриолет

 

Даже сзади, несмотря на закамуфлированные фонари просматривается стилистика большого купе S-Class, даже камуфляж с щелками для стоп-сигналов не помог, все равно очевидно сходство формы задней части (багажник, крылья, бампер) прототипа C-Class и недавно вышедшего флагманского купе Mercedes S класс.

В сравнении с седаном C-Class в кузове W205, наибольшее сходство купе имеет передняя часть, она практически не изменилась, но со всех остальных ракурсов кузов купе C-Class уникален и фактически имеет очень мало общего с седаном.

Внутренний дизайн у купе хоть и предположительно будет достаточно похож на тот, что мы видели у четырехдверного «Бэби-Бэнца», но отличия скорее всего будут. Вероятно, отличаться интерьер купе будет роскошностью и применяемыми материалами, а унифицированный салон (C, A и даже V классы имеют фактически один и тот же интерьер) не станет исключительным и для более дорогого купе.

 

Brabus G63 AMG 6x6: Дьявольский звук мотора мощность 700 л.с.

 

Линейка двигателей как и в других случаях будет соответствовать ранее вышедшей версии седана. Так что ожидаем турбированные четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели и флагманские 362 сильные турбо V6 для C450 AMG и 4.0 литровые твин-турбо V8 для самой экстремальной версии купе, флагманов C63 AMG с 470 л.с. и C63 AMG S в 503 л.с.

 

Марки с лучшим техобслуживанием по версии россиян

 

Купе стоит ожидать ближе к концу этого года, скорее всего на 2015 Frankfurt Motor Show.



Оцените новость:
21.01.15 (23:44)
7 340
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник