Mitsubishi напомнила всем о себе, показав Concept GC-PHEV в Чикаго

Повторение, мать учения, концепт Митсубиси GC-PHEV вновь появился на сцене

Mitsubishi напомнила всем о себе, показав Concept GC-PHEV в Чикаго

 

Если бы дизайнерам была дана воля на то, чтобы творить так как им вздумается, то все новые автомобили выглядели бы также, как выглядит концепткар Mitsubishi GC-PHEV, то есть как автомобиль будущего созданный по потребностям современности. Сейчас в моде кроссоверы. Во многих странах мира люди приобретают их даже в тех случаях, когда нужды в таком автомобиле попросту нет.

 

Это интересно: Все концепткары из Gran Turismo 6 (Часть1)

 

Есть лишь одно «но», важное отступление, красивые концепты, такие как Concept GC-PHEV, так и остаются концептами, им на замену обычно приходят менее выразительные, но более практичные автомобили. Однако основа, и если можно так выразиться дух концептов часто остается в тех будущих моделях, для которых они стали предтечей.

Mitsubishi GC-PHEV концепт не единожды оказывался в центре внимания, на подиумах различных автовыставок. Впервые показанный на 2013 Tokyo Motor Show, концепт повторно появился на Чикагском автосалоне, без видимых изменений, в той же концепции мускулистого футуристичного внедорожника будущего.

Его plug-in гибридный двигатель комбинирует 335 сильный наддувный MIVEC V6 с электромотором, 8 ступенчатая трансмиссия передает дальше мощность на все четыре колеса, через систему Mitsubishi Super All-Wheel Control (S-AWC).

 

Концепткары на 2015 Чикаго автошоу

 

Из других высоких достижений у Mitsubishi есть система Tactical Table, которая позволяет смартфону пользователя собирать, обмениваться и делиться информацией с другими, Pedestrian Collision Mitigating смягчит удар для пешехода, в случае наезда, Auto-Braking соответственно самостоятельно затормозит автомобиль перед внезапным препятствием, Rearward Blind Spot Vehicle Warning заблаговременно предупредит об автомобилях в «слепой зоне» видимости зеркал, а Unintentional Vehicle Move Off Control не позволит автомобилю самопроизвольно тронуться с места.

«Мы привезли Concept GC-PHEV на Чикагское автошоу, потому, что это витрина, наших будущих технологии и дизайнерских идей», заявил вице-президент Mitsubishi в Северной Америке, Дон Свирингер.

«Концепция демонстрирует агрессивный стиль и утонченность, которые будут неотъемлемой частью автомобилей Mitsubishi. Все модели 2016 модельного года будут обновляться в соответствии с нашим новым путем идентификации, начиная от нового Outlander 2016 года, который будет показан на New York International Auto Show в апреле. Concept GC-PHEV продолжает повествовать историю, начатую на LA Auto Show, думаем вам она понравится.»













Оцените новость:
12.02.15 (22:22)
6 962
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник