2015-2016 Skoda Superb: Меняя представление о роскоши

Вся известная информация о 2015 Skoda Superb

2015-2016 Skoda Superb: Меняя представление о роскоши

 

Обновление от 18.02.2015 года: Новые фотографии 2016 Skoda SuperB























Информационное интернет издание 1GAI.RU постоянно отслеживает все самые интересные и важные новинки автоиндустрии. В преддверии большого события, Женевы 2015, мы начали собирать и изучать информацию, поступающую с мирового интернета относительно новинок которые будут показаны на автосалоне.

 

Вся информация о тестовом прототипе 2015 Skoda Superb:

Skoda Superb 2015 обзор прототипа

 

Одной из самых главных автоновинок, которая по нашему мнению должна «взорвать» мировые продажи вскоре после ее запуска в производства вполне может стать новая Skoda Superb.

Этот автомобиль с самого первого момента своего появления в виде концепткара под названием VisionC покорил своим шармом, строгим и в то же время игривым внешним видом. Ядовито-зеленый окрас недвусмысленно говорил: «Будь осторожен, я способен на многое!»

Прошло совсем немного времени, и концепция стала претворяться в жизнь. Она становилась все более и более похожей на предназначенный для дорог автомобиль (павильонная версия безусловно красива, но в повседневной жизни она просто-напросто бесполезна). Шкода с помощью инженеров VW и своих сил создавала новую концепцию своей модели, не только в дизайнерском и техническом планах, но и в качественном отношении. Новым 2015 Superb, Skoda сделает попытку поднять авторитет своей марки, через эту модель, создав из Superb сильного конкурента многим моделям автомобилей бизнес класса, держащих сейчас первенство на рынке.

Подогревая интерес публики Skoda раз за разом вбрасывает информацию о своем без сомнения выдающемся отпрыске. Вот Skoda показала рендеринг фотографии 2015 Superb. Пускай это всего лишь качественные рисунки, но общая концепция на них просматривается отлично. Шкода со своей флагманской моделью Суперб продвинулась очень далеко.

То чехи открывают тайну по поводу спортивной версии Superb. Да, предположительно разрабатывается заряженная версия Superb, но что характерно, это не будет vRS модель. Один из путей, которым хотят воспользоваться в Skoda станет доработка подвески, создания опциональной спорт подвески, внешнего тюнинг пакета и достойного двигателя, так же, как было сделано с Passat R-line.

Одним из возможных вариантов двигателей в этом случае смогут стать либо 240 сильный 2.0 би-турбо дизель или мотор с 280 л.с., 2.0 TSI.

 

Смотрите также: Концепткары на 2015 Чикаго автошоу

 

Трансмиссия и привод в спорт версии также скорее всего будут отличаться, классика жанра,- полный привод и КПП DSG с двойным сцеплением.

 

Этот автомобиль становясь от поколения к поколению все лучше и качественнее, технологичнее и изящнее не теряет одного из своих основных достоинств, производитель практически не увеличивает его стоимость. Не зря в Skoda заявляют, что стараясь развивать и держать марку они не собираются по мере возможности поднимать ценники. При этом одно из их основных желаний, создать автомобиль классом выше, чем Opel Insignia и в перспективе, быть может пока, что далекой постараться сравняться с главным конкурентом, VW Passat.

 

 

Для такого развития у Superb есть все данные. Ведь новое поколение базируется на платформе MQB, которую используют и для Passat. Skoda стала крупнее и презентабельнее. Общая длина выросла на 20 мм, до 4.860 мм, колесная база увеличилась до 2.836 мм, что что на 75 мм больше, чем у предыдущего поколения. Отсюда делаем вывод, комфорта и вместительности для пассажиров станет несколько больше.

 

В стоковом варианте будут доступны 8 двигателей. Базовым станет бензиновый 1.4 TSI в 125 л.с., дизель начинается с варианта в 1.6 литра или 2.0 TDI. Из экзотики вероятно будут устанавливаться 218 сильная плагин-гибридная система, используемая на GTE и твин турбо 2.0 TDI в 240 л.с.

Не обошла Skoda и тему салона автомобиля. Раскрыв его незадолго до своего мартовского дебюта на Женевском автошоу 2015 года. Качественные официальные фотографии позволяют сделать соответствующие выводы, представить в правильно свете вид и возможности салона.

Откровенно говоря, чехи Америки не открыли, при этом сделав салон строгим, узнаваемым и вполне приятным. Что касается качества обивки и отделки, об этом мы узнаем лишь после 2015 Женевы.

Крайним на сегодняшний момент тизером Skoda постаралась акцентировать наше внимание на деталях. Четыре фотографии показывают нам элементы 2015 Skoda Superb в ближайшем рассмотрении. Посмотришь на эти фотографии, аж гордость берет за человеческий гений, настолько все продуманно, аккуратно и незыблемо!

Но большое, как говорится, видится издалека. И окончательное впечатление мы получим лишь после премьеры Superb.

Будем надеяться, что эта новинка не разочарует!

 

Оцените новость:
13.02.15 (23:34)
13 035
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник