Рендеринг фото Skoda Superb в кузове универсал

Универсальный Superb, превосходство во всем

Рендеринг фото Skoda Superb в кузове универсал


Большой популярностью пользуется Skoda Superb нынешнего поколения в практичном кузове универсал.

 

2015-2016 Skoda Superb: Меняя представление о роскоши

 

Стильный, вместительный, удобный и самобытный, этот кузов для некоторых покупателей Superb стал единственной альтернативой, другого они вряд ли пожелали бы. Новый Superb скорее всего пойдет по стопам своего прародителя и рано или поздно обзаведется кузовом универсал. Нет ни каких оснований предполагать, что производитель откажется от выпуска модели в этом кузове.


Что бы не томить всех тех, кому понравился новый Superb, знакомый по предыдущим ошеломляющим рендеринг фото мастер фотошопа под ником X-Tomi снова в деле. Благодаря этому человеку мы можем увидеть каким образом может выглядеть Skoda Superb Combi.

 

Skoda Superb 2015 обзор прототипа


Судя по всему за основу был взят недавно официально раскрытый в интернете седан Skoda Superb, а зная предыдущие работы X-Tomi, и то, что его представление о возможном виде еще не вышедших автомобилей в итоге всегда совпадает с реальностью (либо очень близко, либо вообще полностью), мы выкладываем фотографии сделанные им в фотошопе.


Единственное, что остается под вопросом, задние фонари. У предыдущего поколения Superb Combi фонари отличались от стоп-сигналов седана, так что Skoda может и поменять вид ламп сзади, но сути это не изменит, внешний вид, уверены, будет идентичным.


Двигатели в версии универсал будут идентичны тем, что стоят у седана. Технические характеристики, кроме веса и быть может других не очень важных нюансов тоже вряд ли изменятся.

Оцените новость:
24.02.15 (12:49)
9 954
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник