Все важные Автомобили на Женевском автосалоне: День первый

2015 Женева, 1-й день прошел успешно

Добро пожаловать всем тем, кто желает узнать все о самых последних автоновинках представленных на автосалоне в Женеве, открывшем свои двери для журналистов, а совсем скоро, с 5 марта готового принять всех желающих прикоснуться к будущему автоиндустрии, узнать последние тренды в автомобильном дизайне и почувствовать атмосферу бурно развивающегося современного автомобильного мира.

 

Гид по 2015 Женевскому моторшоу, все автомобили автосалона

 

И так, открытие Женевского автосалона 2015 официально произошло 3 марта, в 8:00 утра. После пресс-конференции и официального торжественного мероприятия по факту данного события в павильоны были допущены журналисты и фотографы, чтобы сделать самые лучшие кадры, рассмотреть и описать все экспонаты в мельчайших подробностях, а наиболее важным из представленных автомобилей посвятить витиеватые, длинные статьи.

 

Мы же собрали всю информацию из зарубежных источников и составили полный рейтинг самых важных моделей Женевского автосалона.

 

Mercedes-Benz G500 4x4

Об этом Mercedes G-Class 4x4 в квадрате Информационное интернет издание 1GAI.RU подробно писало еще до официальной премьеры на 2015 Женевском автошоу.

 

Превью с 2015 Женева: Mercedes-Benz G500 4x4 концепт

 

Добавим лишь, что этот концепт кар выбивается из общей линейки представленных автомобилей Mercedes своими внедорожными качествами, экстремальным тюнингом и невероятно броской расцветкой.

 

Это внедорожник с большой буквы, рассчитанный не просто на езду вне дорог, а на самое экстремальное использование, он даже летать умеет, посмотрите на фотографии, сделанные Mercedes-Benz. 416 сильный двигатель V8 в пять литров и портальные мосты (увеличивающие клиренс) делают из него экстремальный внедорожный болид.

 

Внутри G 4x42 трудно отличить от других Mercedes G-Class, быть может лишь карбона побольше…, а так тот же шик.

 

Mercedes-Benz AMG GT3

 

 

Mercedes в Женеве делает ставку не только на автомобили с внедорожными качествами, но и гоночные модели. Специально для участи в чемпионате Европы FIA GT3 немцы разработали и создали AMG GT3.

 

Гоночный автомобиль, как бы «парадоксально» это не звучало будет использовать лишь для гонок, дорожная версия у GT3 отсутствует.

 

V8 турбо, 6.3 литра под капотом, более продуманная система охлаждения, в которой немаловажную роль играют воздухозаборники в изобилии присутствующие на Mercedes AMG GT3. Дополнительные сплиттеры и и спойлеры сделают спорткар крайне послушным на любых скоростях.

 

Mercedes-Benz GLE Coupe

GLE Coupe, кроссовер о котором говорилось много, а писалось еще больше. Мерседесу удалось настолько сильно подогреть интерес публики, что даже еще не начавшиеся продажи GLE, сделали его главным конкурентом BMW X6.

 

Паркетник Мерседес, основной конкурент БМВ X6

 

На автовыставке блеснула версия 450 AMG, у которой отличительные особенности по сравнению с более скромными версиями GLE видны невооруженным глазом, дополнительный аэродинамический обвес, 21” диски, более дорогой интерьер.

 

Mercedes-Benz Maybach Pullman

Алмазом в короне Mercedes-Benz по праву стал Maybach Pullman. Удлиненная версия и без того дорогого и шикарного седана Mercedes Maybach поразит не только обывателя, но и искушенную особу. В этом лимузине можно получить все, о чем только возможно подумать. Список опций настолько велик, что займет не один лист A4.

 

2016 Mercedes-Maybach Pullman, новая роскошь S Class и новая длина

 

В Pullman сочетаются лучшие сорта кожи, дерева, самые дорогие марки металлов.

 

Под капотом стоит V12 с максимальным показателем мощности 523 л.с., крутящий момент- 830 Нм.

Pullman- флагман, и этим все сказано!

 

Mercedes-Benz C-Class гибрид

В Mercedes прекрасно понимают, откуда и куда дует ветер перемен. Без «зеленых» технологий не обходится не один уважающий себя производитель. В линейке Mercedes-Benz имеется и  такой экземпляр, он носит название C 350 e Plug-in Hybrid. Его отличительная особеность, возможность зарядки аккумулятора отдельно от электросети.

 

Гибридная система состоит из 2.0 литрового бензинового двигателя в 208 л.с. и 80 сильного электромотора. Общая мощность позволяет достигать 100 км/ч за 5.9 секунды. Что очень неплохо для «Бэби-Бенца».

 

Ford GT (+600 л.с.)

В Женеве прошла премьера американского спорткара Ford GT. GT для Форд по праву является эталоном технологий и дизайна. Данная американская модель на данный момент является самой дорогой и технологичной моделью бренда.

 

Двигатель из серии EcoBoost, V6 с турбонаддувом. И в этом заключается одна из главных загвоздок для нового GT. Дело в том, что многие фанаты модели не принимают теорию о том, что атмосферный двигатель огромного объема может быть заменен более скромным 3.5 литровым мотором с турбиной и что при этой замене не пострадает вся суть истинно американского спорткара. Фордовцы постараются переубедить своих потенциальных клиентов. Как? Они «вместили» в 3.5 литровый мотор более 600 л.с.

Аргумент веский и заставляет прислушаться.

 

2017 Ford GT: Премьера в Детройте

 

5 вещей которые известны о 2017 Ford GT

 

Skoda Superb

Суперб 2015 года по мнению многих автомобильных экспертов является моделью исключительной для рынка Европы. И что самое интересное, не только для него, но и для рынка всего Земного шара. Чехам в кооперации с немцами удалось создать автомобиль ничем не уступающий своим конкурентам в классе, даже тому же VW Passat. Хотя нет, в одном Skoda уступает… в цене, Superb будет стоить дешевле своего собрата VW Passat.

 

Для того, чтобы описать все плюсы нового Superb потребуется много времени, но если вам действительно интересны его плюсы и самые важные нюансы, прочитайте следующие статьи:

 

Skoda Superb 2015 обзор прототипа

 

2015-2016 Skoda Superb: Меняя представление о роскоши

 

Lamborghini Aventador SV

Агрессия присуща этому красному дьяволу! Достаточно увидеть его внешность, как становиться ясным, лошадей в нем немеряно! Нрав у него жесткий и бескомпромиссный! Аббревиатура SV красующаяся на борту просто и четко говорит о предназначении суперкара, быть быстрее всех (SV, Super Veloce) с итальянского переводится как «очень быстрый».

 

Honda Civic Type R

Civic постоянно привлекает к себе толпы зрителей. Type R не ударил в гряз лицом и в Женеве. Type R совсем скоро станет серийной версией, до этого данная модель неоднократно привозилась на автовыставки, но только в качестве концепта.

 

Новый 2.0 литровый мотор, который стоит в четвертом по счету поколении Civic, развивает 310 л.с. и 400 Нм момента силы. КПП- 6 ступенчатая механика.

 

Honda HR-V

Если вы семейный человек и не намерены показывать рекорды на Нюрбургринге, то именно для вас Honda привезла на Женевскую автовыставку свой скромный HR-V.

 

Mitsubishi XR-PHEV II

Эволюционировавший из прошлогоднего концепткара прототип. Из изменений, доработанная внешность, немного изменился передняя и задняя части кроссовера, были поставлены другие диски.

 

Кроссовер должен будет приводиться в движение гибридной силовой установкой мощность в 160 л.с., привод XR-PHEV II, передний.

 

Режимов работы двигателя немало, целых три, кроссовер может ездить как полностью электрический автомобиль, также есть возможность работать в последовательном и параллельном режимах работы.

 

Quant F (1090 л.с.)

На прошлом автосалоне в Женеве NanoFlowcell и Bosch представили невероятный автомобиль. Этот электрокар не вписывался ни в одну из теорий сложившихся за 100 лет попыток производства полноценных электрокаров.

 

Он поразителен своими возможностями. Четыре электромотора с максимальной мощностью 925 лошадей, номинальная мощность скромнее, 653 л.с.. Разгоняться электрокар должен будет за 2.8 секунды, это до 100 км/ч, максимальная скорость… 380 км/ч!!! При этом проехать на одной зарядке можно более 400 км.

 

Прошел год, настало время для изменений. Quant F, 1090 л.с. с максимальным запасом хода в 800 км. Такое ощущение, что данные цифры были взяты производителем откуда-то из космоса, настолько невероятными они представляются, но это не так. Данные цифры, реальны, на наших глазах происходит занятная вещь, пишется новая история будущего автомобильной индустрии, поэтому это так и поражает.

 

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse La Finale

Финал, увы и ах.

Продан последний Bugatti Veyron

 

VW Sport Coupe Concept GTE

Концепт VW разглядывается специалистами как будущая замена нынешнему VW Passat CC. У нас есть уникальная возможность увидеть каким будет дизайн Volkswagen нового поколения, честно говоря выглядит он очень свежо и строго. Так держать, производитель «Народных автомобилей»!

 

Bentley EXP 10 Speed 6 Concept

Сегодня мы представляем фотографии нового Бентли. Присмотритесь к нему… Завтра мы выложим подробное описание этого спортивного концепта, следите за новостями на 1GAI.RU.

 

2015 Женева моторшоу: Неожиданный шикарный сюрприз от Bentley, концепткар EXP 10 Speed 6

McLaren P1 GTR

 

Aston Martin DBX

Такого Aston Martin’а мы ни видели никогда. Нет, роскошь в этом Aston’е осталась на прежнем уровне, изменилось все остальное, вся начинка. Aston Martin DBX обладает полным приводом и электрическими двигателями расположенными внутри колес.

 

Дизайн очень примечательный, особенно внутри, этакий cowboy style.

 

Koenigsegg Agera RS

На фотографиях запечатлён Koenigsegg Agera RS.

 

Koenigsegg Regera

Еще один Koenigsegg гибридный суперкар.

Оцените новость:
3.03.15 (21:41)
4 447
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник