Обновленная BMW 1-серии: Новый стиль в фото галереи [106 фото]

Новая серия HD снимков БМВ 1-серии 2015 года.

Обновленная BMW 1-серии: Новый стиль в фото галереи [106 фото]  

Несколько месяцев назад поклонники марки БМВ наконец-то дождались долгожданного обновления 1-серии. Новая модель получила более гладкие формы и целый ряд косметических изменений во внешности, которая ранее подвергалась всевозможной критике. Новая модель имеет более сбалансированные формы, благодаря новым передним и задним фарам, новой решетки радиатора и другим мелким изменениям.

 

Также в новой модели изменился интерьер, который ранее ругали за внешний вид и эргономику. Так машина получила новое управление информационно-развлекательной системой, климат-контролем и новые цвета отделки салона. 

Кроме того, если вы приобретете автомобиль в этом году, то скорее всего под капотом машины будет установлен 1,5 литровый турбированный трехцилиндровый двигатель, который также устанавливается в модели i8. Так что можете похвастаться друзьям, что новая 1-серия БМВ использует двигатель от гиперкара i8.

 

Компания BMW выпустила дополнительную серию новых фотографий БМВ 1-серии 201-2016 года. Глядя на них мы можем смело утверждать, что эта модель стала одной из самых успешных рейсталинговых моделей 2015 года.

 

Фотографии 1-серия BMW (2015-2016)










































































































 

Оцените новость:
31.03.15 (00:34)
4 396
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник