Новый Фольксваген Транспортер T6 Van

Минивен VW Transporter T6, классический минивен в обновленном формате

Новый Фольксваген Транспортер T6 Van
Фольксваген представил шестое поколение своего Transporter Van, известной также как серия T6. За 65 лет было реализованно 12 миллионов экземпляров этой модели, со времен первого микроавтобуса, которая называлась Type 2 (Type 1 был небезызвестным VW Beetle) и появилась на рынке в 1950 году.


Сохраняя важнейшие фамильные черты своего предшественника, узнаваемый квадратный силуэт с приятными, эффектными обводами и сглаженными углами (как и у своего предшественника, модели T5), обновлённый T6 предстает перед публикой с новыми более контрастными линиями экстерьера и проработанными деталями. Не в последнюю очередь свою лепту вносит стилистика передних светодиодных фар и задних фонарей. Эти элементы были предпоказаны на концепт каре 2014 года VW Tristar.

Первые фотографии дают представления и о новом салоне известного автомобиля-путешественника.

Стилистика изменилась, но незыблемые традиции превалируют в интерьере VW. В нем стало больше технических изысков, в том числе и информационно-развлекательная система с 6.6 дюймовым тачскрином расположенным на центральной консоли, перешедшей сюда с легковых версий автомобильной линейки Volkswagen. В списке оборудования вы также найдете новую систему обогрева лобового стекла, полностью "электрофицированную" пятую дверь грузового багажника, технологию контроля дистанции перед минивеном Front Assist, новую адаптивную систему управления шасси под названием Dynamic круиз-контроль (DCC) которая предложит три режима движения (comfort, normal и sport).


Как и его предшественник, Volkswagen нового поколения T6, предстанет в нескольких ипостасях, в качестве коммерческого фургона и пассажирского минивена. Не стоит забывать, что вэны VW всегда отличались множеством версий и в этот раз исключений не будет.


Следите за подробностями на сайте 1GAI.RU, скоро появится обновленная информация о технических характеристиках и расширенных возможностях нового поколения минивена от Volkswagen.








Оцените новость:
15.04.15 (23:20)
10 249
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник