Новые фотографии супер агрессивного дизайна Мерседес SLS

Mercedes-Benz SLS, улучшения  на лицо!

Новые фотографии супер агрессивного дизайна Мерседес SLS

Правильный аэродинамический обвес на автомобиле невероятно важен. Выполняя несколько серьезных функций одновременно, правильный аэрокит делает любой автомобиль, каким бы изначально крутым этот автомобиль не был, еще лучше. Порой разница между стоковой версией машины и тюнинговой моделью может быть настолько велика, что не сразу определишь, один и тот же автомобиль перед тобой или это разные машины.

Вторая важная роль (по значимости стоящая на первом месте) неразрывно связанная с аэрокитом, и то для чего нормальный обвес и разрабатывается,  заключается в его способности многократно улучшать поведение автомобиля на скоростях, повышая прижимную силу, качество управляемости авто, его скоростные показатели и отвод большего количества воздуха для обдува особо перегреваемых элементов болида.

 

Смотрите также: AC Schnitzer ACZ4 5.0d, 430 дизельных лошади под капотом [Фотографии]

 

Сегодня возьмем в качестве примера не самый дешевый и достаточно спортивный (даже в заводской версии) Mercedes-Benz модели SLS. Великолепный дизайн, выверенные линии, продуманная аэродинамика, все как и должно быть у современного спортивного автомобиля.

Зададимся вопросом. Как сделать так, чтобы это авто выглядело еще более, не побоюсь этого слова, пафосно и агрессивно? Как из него создать автомобиль класса Grand Turismo?

Ответ изначально дан в первой фотографии из новости и до предела прост: приобрести для своего «скакуна» аэрообвес под названием PD900GTWB, и будет вам счастье, ваш SLS станет похожим на гоночный автомобиль GT3. Изваяли «скульптуру» ребята из Prior Design. И как все их работы, последний крайний проект оказался на зависть многим крайне выразительным и притягательным. Не уступая по своей красоте не менее потрясающей, ранее созданной версии Corvette Stingray, на который был одет кит под серийным номером PDR700.

SLS примерил новый сделанный на заказ передний и задний бампера, боковые юбки, увеличенную переднюю фальшрешетку радиатора, улучшенный обдув задней части, капот и спойлер на багажник. Покупатель также может получить любые эксклюзивные карбоновые части для этого Mercedes SLS, стоит только выбрать…

Что касается цены, скажем так, выкладываете ровно €24,900, и получаете за эти деньги не только ранее упомянутые бонусы, но и кованные 20x9/21x11 Rotiform SNA колеса, винтовую подвеску KW и специальную выхлопную систему, которая прибавляет к и без того мощному мотору 40 л.с.

 

Фотографии: Ягуар XE, производство началось

 

 

Помимо этого мастера сделают для вас чип тюнинг автомобиля и добавят сверху еще 30 л.с. и 40 Нм крутящего момента вашему 591 сильному сумасшедшему Mercedes.

И теперь перед нами не просто быстрый спорткар, а машина время разгона до 100 км/ч которой составляет чуть более 3 секунд- 3.7 секунды! Улетная мощность для того чтобы эффектно уйти в точку со светофора. Для гонок выходного дня автомобиль тоже неплохо подготовлен, показатели в динамике улучшились и на скоростях за 200 км/ч (хотя не так очевидно, как при наборе первой сотни).



Оцените новость:
4.05.15 (22:21)
5 185
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник