Шпионские фотографии Jaguar F-Pace, раскрывают нюансы нового интерьера

Салон первого кроссовера Ягуар снят фотошпионами

 

Шпионские фотографии Jaguar F-Pace, раскрывают нюансы нового интерьера

Представляем эксклюзивные кадры, на которых вы впервые сможете заглянуть внутрь салона будущего кроссовера Jaguar под названием F-Pace заранее, в преддверии своего мирового дебюта на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

В то время как дизайн экстерьера первого кроссовера Ягуар напоминает практически точную копию концепткара из 2013 года показанную на Франкфуртском мотор шоу, с дизайном нтерьера не все так просто. Для тех, кто подзабыл, концепт 2013 года носил название C-X17 и был по настоящему радушно принят публикой благодаря абсолютно новой идее, заключенной в кузове внедорожника, классической стилистике автомобилей Jaguar. Новаторство в кузове и его внешнем виде просматривалось в каждой детали и в принципе почти все эти элементы с концепта перешли на серийную версию модели.

 

Фотографии интерьера кроссовера Jaguar F-Pace

И вот настал черед показа интерьера, за это поблагодарим фотошпионов, которым удалось сделать достаточно качественные фото, которые позволяют нам заглянуть во внутрь нового кроссовера Jaguar. Сразу же развеем сомнения, отметив то, что дизайн интерьера будет куда как менее драматичный и новаторский, чем внешний вид автомобиля. Он останется более приближенным к серийным моделям компактного седана Jaguar XE. Если не сказать большего, если рассматривать салон нового кроссовера с этой позиции, то стилистика приборной панели, расположение переключателей и вспомогательных систем и регулировок выглядит идентично с седаном XE.

 

Старый знакомый, Jaguar 2016 XF, в новом обличии

 

Также есть еще несколько вещей объединяющих этот кроссовер с самыми недорогими версиями компактного седана XE, которые мы увидели на этом тестируемом экземпляре. Помимо мультимедийной системы с тачскрин InControl последнего поколения от производителя Jaguar Land Rover расположенной на центральной консоли, в глаза бросается ручная коробка переключения передач.

На самом деле конечно удивительно, что Jaguar решили поставить в достаточно роскошный внедорожник ручную коробку, но факт остается фактом. Вероятно, самые недорогие версии будут комплектоваться данным типом КПП. А уже более дорогие модели будут предлагаться с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, она, по всей видимости (автоматическая КПП) станет наиболее популярным вариантом для покупателей нового Jaguar.

«Ручка» будет предлагаться для двигателей среднего и начального уровня, это 2.0 литровые турбодизельные моторы, которые обкатывались на данном прототипе, с ручной коробкой. Точно также поступили маркетологи Jaguar и с позиционированием наименее дорогих версий седана XE.

 

Линейка двигателей но новом кроссовере Ягуар

К 2.0 турбодизельным моторам Ingenium развивающим 197 л.с. и 2.0 литровым бензиновым двигателям мощностью до 237 л.с., линейка F-Pace также присоединятся 3.0 литровые бензиновые V6 мощностью в 340 л.с. и крутящим моментом 436 Нм и топовый 5.0 также наддувный V8, который чуть позже войдет в линейку моделей двигателей кроссоверов Jaguar.

Со своей новой моделью F-Pace, Jaguar нацелен на вхождение в премиальный сегмент компактных кроссоверов и начнет соревноваться со своими основными конкурентами в лице Porsche Macan и BMW X4, также потеснив менее дорогие модели от Mercedes (GLK) и Audi Q5.




Оцените новость:
5.05.15 (18:11)
5 186
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник