2016 Toyota Avensis: Официальные фотографии и видео [59 фото]

Новое поколение Тойота Авенсис получает дизельные двигатели БМВ.

 

Тойота выпустила все подробности об обновленной модели Avensis, а также первые официальные фотографии интерьера. Новое поколение Тойоты теперь будет выпускаться с обновленным кузовом и новыми двигателями, которые соответствует новому агрессивному виду. 

 

Новые LED фары, новые бампера и обновленный капот придают новинки шикарный внешний стиль. Также задняя оптика стала также светодиодной. Кроме того, интерьер Avensis теперь предлагается с новой эргономикой и новыми опциями.  

 

Toyota выпустила все подробности о новой Avensis, вместе с первыми фотографиями интерьера. Тойота не забыла и про безопасность, к которой в современной автопромышленности предъявляются жесткие требования. Так машина получила интегрированные активные системы безопасности, которые будут устанавливаться на все версии машин.

 

Так в пакет безопасности включена система «Pre-Collision», которая определяет риски столкновения автомобиля с пешеходами или другими транспортными средствами, и в случае риска столкновения начинает предупреждать водителя об опасности, подавая звуковой сигнал, а также включает предупреждающий значок на приборной панели.

 

Если водитель не реагирует на предупреждение, то автомобиль самостоятельно предпримет снижение скорости путем торможения, а также автоматически экстренно остановит автомашину при необходимости.

 

Также в пакет безопасности входит система предупреждения опасности при проезде перекрестков, функция автоматического отключения и включения дальнего света. Кроме того, машина оснащается системой распознавания дорожных знаков, которая считывая знаки показывает их на новом TFT экране, расположенной на приборной панели. 

 

Теперь новая Авенсис будет поставляться с двумя новыми дизельными моторами, которые произведены компанией БМВ по заказу Японской марки. Первый новый силовой агрегат представляет собой 1,6 литровый дизельный мотор D-4D мощностью 110 л.с. и максимальным крутящим моментом 270 Нм, который доступен при 1750-2250 об/мин. Этот двигатель пришел на замену 2,0 литровому агрегату.

 

Второй двигатель пришел на замену 2,2 литровому мотору. Остальные двигатели по-прежнему будут устанавливаться на новый автомобиль. 

 

Видео Toyota Avensis 2016 года

 

 

 

Фотографии Toyota Avensis 2016 года

 
























































Оцените новость:
15.05.15 (00:30)
9 228
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник