2016 Chevrolet Camaro PlayBook, 15 страниц «вкусностей»

Шевроле рассказал о комплектациях нового Камаро

2016 Chevrolet Camaro PlayBook, 15 страниц «вкусностей»

Совсем недавно автомобильный мир увидел новое детище Chevrolet, Camaro 2016 года, шестое поколение успешного соперника «Pony car», и одного из самых известных автомобилей конца XX века.

 

Показанное в прошлую пятницу, Camaro, наделало немало шуму. Его внешность олицетворяет новую моду и новый подход к дизайну американских автомобилей. Его архитектура полностью переделана, спортивное купе сбросило 90 кг. Внешность автомобиль источает силу и утонченность. Вроде лишних линий нет, но в тоже время борта, капот и задняя часть автомобиля очень выразительны. Салон в свою очередь также вызывает неподдельный интерес. В нем сочетаются классические американские наработки для спорткаров и опять же, европейские технологии. Хотя опять же, европейские мотивы и решения преобладают.

Не только в салоне наблюдается буйство технологий. Весь автомобиль напичкан последними решениями в автомобильной технике. Только таким образом есть возможность не потеряться среди конкурентов и занять высокую ступень в борьбе за потребителя.

 

Все поколения Chevrolet Camaro

 

Вице президент Chevrolet Брайн Свини, вторит вышесказанному: «планка поднята до невиданных высот». И вправду. Когда вы смотрите на красное, белое или синее 2016 Chevrolet Camaro спереди, то первое, что бросается в глаза- огромных размеров фальшрешетка радиатора, думаете маркетинговый ход? А вот и не угадали! В своем топовом варианте, 6.2 литровый V8, для 2016 Camaro SS обладает 455 л.с., и чтобы охладить его пыл во время гонок или быстрых покатушек нужно немалое количество кубометров воздуха. Да, безусловно выглядит спереди Camaro потрясающе с такой огромной декоративной решеткой, но это продиктовано технологическими особенностями купе, а не стараниями показаться круче, чем ты есть на самом деле.

И чтобы у интересующихся объектом не возникало больше вопросов по поводу основных нюансов американского спорткара 2016 года, Chevrolet создало 15 страничный фотоальбом «Playbook». В котором доступным (правда пока английским) языком выделила самые важные части автомобиля, на которые стоит обратить внимание.

 

В начале сборки нового 2016 Camaro будут четыре вида комплектаций, 1LT, 2LT, 1SS и 2SS.Минимальная комплектация LT может быть улучшена (внешний вид автомобиля) при помощи RS Appearance Package, в который войдут 20 дюймовые диски (вместо стандартных 18-ти дюймов), HID (ксеноновые) фары и LED (светодиодные) фонари, эксклюзивная решетка и спойлер на крышке багажника.

Комплектация SS изначально идет со всем этим в качестве базовой отделки, плюс к этому добавляются иная решетка радиатора, вентилируемый капот, также как и увеличенное антикрыло. Безошибочно определить, какой автомобиль перед вами, LT (не важно без или с RS Appearance Package) или Camaro SS, это светодиодные дневные ходовые огни: вертикальная раскладка и LT/RS, горизонтальная для Camaro SS с двигателем V8 в 6.2L.

 

Изначально будет доступно пять дизайнов колесных дисков и 10 вариаций отделок интерьера. В фотоальбоме «Playbook» представлено гораздо больше интересной информации, о новом «Pony» на районе. Но прежде, чем вы приступите к изучению представленных данных, напомним, что заказать Camaro шестого поколения можно будет с начала будущей осени. Производство 2016 Chevrolet Camaro V6 и V8 начнется в четвертой четверти года. 2.0 литровый движок пойдет в производство в первый квартал 2016 года.










Оцените новость:
22.05.15 (18:46)
6 335
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник