2016 Hyundai Santa Fe рестайлинг без камуфляжа в Корее

Фейслифтинг Хёндаи 2016 года

2016 Hyundai Santa Fe рестайлинг без камуфляжа в Корее

Лишь в прошлом месяце мы лицезрели серьезно закамуфлированный 2016 Santa Fe, проходивший тестирования в Европе. Но по всей видимости не все козыри в рукаве у корейцев кончились. Сегодня за рубежом появились шпионские фотографии Santa Fe 2016 модельного года.

Несколько кроссоверов не закрытых от глаз любопытных были пойманы фотошпионами, припаркованными возле центра Хендаи, в своей домашней обстановке, раскрывая некоторые небольшие изменения в дизайне экстерьера, которые будут общими для европейской, американской и азиатской версии.

 

Обзор: Хендай Соната исполнилось 30 лет

 

Передняя часть среднеразмерного кроссовера запечатленного здесь получила новые передние фары, углубленную, трехмерную фальшрешетку радиатора, с хромированными планками и переоформленный бампер, с новыми противотуманками. На фотографиях показана среднебазная версия внедорожника Хёндаи, «Sport».

В задней части авто, по всей видимости, новым стал дизайн задних фар, переделан бампер и установлены выхлопные трубы с прямоугольным сечением, вместо круглого, как на текущей версии.

Также благодаря шпионам известно, что тестировавшийся в Европе корейский кроссовер в салоне получил большой экран информационно-развлекательной системы с обновленными переключателями на центральной панели.

KDM версия 2016 Santa Fe будет раскрыта в ближайшие недели, с остальными новыми моделями для рынка, которые появятся в следующем году.

Оцените новость:
29.05.15 (21:30)
12 955
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник