Фотографии фейслифтинговой 2016 Тойота Лэнд Крузер

Реальные фото Toyota Land Cruiser 2016 года

Фотографии фейслифтинговой 2016 Тойота Лэнд Крузер

Обновление от 17.08.2015 года: Тойта представила официально рестайлинговый внедорожник. Подробнее...

 












 

 

В отличие от недавних журнальных фото нового Toyota Land Cruiser 2016 года, которые некоторым показались подделкой или неправдоподобными, сомнений в подлинности следующих фотографий нет никаких. У нас в распоряжении появились снимки внешнего вида 2016 Toyota Land Cruiser.

Шпионские фотографии впервые опубликовал пользователь ******* @hamad1two3. Land Cruiser запечатлен где-то на Ближнем Востоке, по всей видимости находится рестайлинговая версия в одном из Тойота центров. На лицо все стилистические изменения, которые японский производитель сделал для своего почетного большого внедорожника.

 

Смотрите также: Тойота празднует день рождение Land Cruiser 70

 

У Land Cruiser появился новый дизайн, а «морда» получила более утонченный и сложный стиль с большим количеством дополнительных хромированных элементов, которые теперь заходят, прям на рестайлинговые фары. Хром в изобилии виден вокруг противотуманок и на фальшрешетке радиатора. В нижней части обновленного бампера его тоже в достатке. Стилистика капота тоже новая.

Сзади также пьеса. Обновленные фонари имеют более спортивный вид. По всей видимости, стоп сигналы полностью светодиодные. Хромированная полоска с надписью «Land Cruiser» проходит по всей ширине пятой двери и уходит вниз под фонари.

Фотографий профиля Land Cruiser вылажено не было, но по этой части кузова особых изменений не ожидается.

 

Список лучших автомобилей 2015 года [Ч.2]

 

Поскольку Ленд Крузер - это глобальная модель, что вы видите на фотографиях здесь, будет применяться для моделей для других рынков.

Оцените новость:
3.07.15 (23:22)
19 204
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник