Новый 2016 Lexus LX, обновленный внешний и внутренний вид

Внедорожник Лексус, шпионские фотографии и полезные изменения

Новый 2016 Lexus LX, обновленный внешний и внутренний вид

 

 

 

Обновление от 14.10.2015

 

Старт продаж в России

 

Обновление!!! 14.08.2015

 



































 

 

 

Обновление!!! 06.08.2015




Ближний Восток оказался ценным источником информации об обновленном 2016 Тойота Ленд Крузер и его двух более высококлассных версиях, 2016 Лексус LХ.

 

Полная информация о 2016 Lexus LX известная на данный момент

 

После того как рестайлинговая Тойота Ленд Крузер на прошлой неделе была размещена в ******* пользователем hamad1two3, в интернете появились фотографии недавно "пойманой" последней итерации Lexus LХ 570, получившей косметические изменения как внутри, так и снаружи.

Припаркованный позади текущей модели, 2015 LХ 570, покрашенная в темно-синий цвет модель 2016 года с заклеенными передней и задней частями, скрывающими самые ответственные части кузов люксового внедорожника. На фотографии отчетливо видно, что заднее боковое стекло было переделано, изменена задняя дверь, на автомобиль установлены легкосплавные диски нового дизайна. На этом, по всей видимости, все, фотография достаточно скупо передала главные нюансы и изменения экстерьера.

 

Смотрите также: Премьера! 2016 Audi A4, внешность раскрыта [50 фотографий и видео]

 

Вот фото интерьера сталои гораздо более показательными. На 2016 Лексус LХ установлена совершенно новая приборная панель с новым большим, отдельно стоящим центральным дисплеем информационно-развлекательной системы, по типу того, что устанавливаются на Mercedes-Benz. Водитель в первую очередь заметит трехспицевое рулевое колесо и обновленную приборную панель с подсветкой. Все изменения, как одно сделано в соответствии с фирменным языком дизайна Lexus.

Стоит отметить, что то, что мы видим на этих фотографиях, соответствует визуализации, появившейся в интернете несколько недель назад, и которые, как полагают, были получены из Японии.


Оцените новость:
8.07.15 (23:30)
8 274
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник