2016 Митсубиши Паджеро Спорт, тизерное фото. Дебют 1 августа в Бангкоке

2016 Pajero Sport, официальное тизерное фото от Mitsubishi

2016 Митсубиши Паджеро Спорт, тизерное фото. Дебют 1 августа в Бангкоке

Ранее на 1GAI.RU: «Митсубиси подтвердил, что полностью новый внедорожник Паджеро, разрабатываемый японцами появится на европейском континенте этим летом. Об этом сообщают ведущие западные СМИ. Не подтвержденным остается лишь один «небольшой» нюанс. Будет ли этот внедорожник полностью новым, созданным с нуля Pajero или же для его создания используют чужую основу, а именно базу другого знаменитого джипа Mitsubishi, L200».

 

Машины будущего: Почему Форд должен начать производить Мустанг кроссовер

 

Mitsubishi приближается семимильными шагами к развязке по своему легендарнейшему внедорожнику, многократному победителю ралли «Дакар», Pajero нового поколения. В продолжение создания ажиотажа, японцы выложили интригующую фотографию. На ней запечатлен новый облик Внедорожника, именно с большой буквы «В», покорителя бездорожья и грозы соперников ралли-рейдов. Из темноты на свет пробивается один из самых долгожданных джипов последнего времени…

 

Кратко о новом 2016 Mitsubishi Pajero

На внедорожнике дебютирует система Mitsubishi Smartphone Link Display Audio (SDA), сочетающаяся как с Google Android Auto, так и с Apple CarPlay информационно-развлекательными системами. В будущем многофункциональная система SDA распространится на другие модели и экспортные регионы.

Технические характеристики двигателей доподлинно не известны даже менее, чем за месяц до дебюта модели. Ранее, рассуждая на тему прихода в европейский регион нового Pajero, мы писали, что внедорожник, по всей видимости, возьмет за основу базу другого популярного внедорожника компании, Mitsubishi L200  (все дело в том, что существуют две раздельные линейки Pajero, Sport, он действительно будет основан на элементах L200 в качестве базовой архитектуры и обычный внедорожник Pajero).

 

Если предположения окажутся верными, то под капотом мы обнаружим 2.4 литровый турбодизель MIVEC в двух вариантах: 152 л.с. с 380 Нм крутящего момента и 181 л.с. развивающим ни много ни мало 430 Нм. Также как и 2.5 литровый турбо дизельный мотор со 128 л.с. и 178 л.с., соответственно. Может встать под капот и 2.4 литровая бензиновая версия.

Два вида коробок переключения передач, вероятно, также разместятся на внедорожнике, 6 ступенчатая ручная коробка переключения передач или 5 ступенчатая автоматическая трансмиссия.

 

Обзор: 2015 Ford Mustang GT

 

Если рассмотреть тизерное фото повнимательнее, то поймаете себя на мысли, что общие черты и внешний вид Pajero Sport/Montero Sport/Shogun Sport/Nativa/Challenger выглядит брутально, в осовремененном кузове просматриваются свойственные внедорожникам Mitsubishi прошлого линии и фамильные очертания.

 

Для более детального представления о том, какими внешними данными будет обладать данный покоритель бездорожья стоит взглянуть на шпионские фотографии тестового прототипа, рендеринг фото и рисунки из патента на новый Митсубиши, которые непреднамеренно попали в интернет в прошлом месяце.




Итак, резюмируя то, что мы знаем на данный момент о 2016 Mitsubishi Pajero Sport. В начале, внедорожник получит переднюю фальшрешетку радиатора в стиле Mitsubishi Dynamic Shield, похожую на ту, которая предлагается на новом 2016 Outlander.

 

В общем и целом стоит почти со 100% уверенностью отметить, многие визуальные решения по Pajero Sport были взяты от GC-PHEV Concept, его стилистики. Осталось ждать недолго, прежде чем Митсубиши покажет всему миру, каким будет новый Pajero Sport, чтобы провести более глубокий анализ его внешней стилистики.

 

Тем не менее, 1 августа мы узнаем всю «подноготную», от и до, когда модель будет официально представлена на 2015 Bangkok International Grand Motor Sale.

Оцените новость:
9.07.15 (18:35)
7 434
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник