Первое фото Инфинити Q30 Compact Hatch

Infiniti Compact Hatch, реальное фото или нет?

Первое фото Инфинити Q30 Compact Hatch

Посмотрим на раннюю фотографию Инфинити, на которой показана ее новая компактная модель задолго до своего официального дебюта на 2015 Франкфуртском автосалоне, который пройдет в сентябре. Эксклюзивная фотография показывающая как будет выглядеть компактный хэтч Infiniti попала в интернет.

 

Это интересно: 2015 Infiniti Q50 S [Обзор]

 

По всей вероятности первоисточником в российском сегменте интернета стал сайт Autowp.ru. Фото под названием "Infiniti Q30 2.2d" размещенное на сайте на по логике вещей должно быть именно Q30. Но мы не на 100% уверены, так ли это на самом деле. Какой автомобиль перед нами, новейшая модель Q30, каким-то образом фотография которой появилась в интернете в хорошем качестве, или ее сестра - близнец модель кроссовера Infiniti QX30.

Если мы должны были догадаться, то предположим, что все же это Q30, на крыше нет рейлингов и передний бампер по дизайну ближе к концепту Q30, чем соответственно QX30. Серийная версия последнего должна иметь более «прочный» обвес с защитными пластмассовыми накладками по всем бортам модели.

 

Обзор: 2015 Infiniti Q70

 

Конкурент BMW 1-й Серии, Фольксваген Гольф и других компактных хетчбэков от Инфинити станет первой моделью марки, которая будет собираться в Европе и, в частности, на заводе компании Nissan в Сандерленде, Великобритания. Оба Q30 и ожидаемый QX30 получат модифицированную версию платформ Mercedes A- Class / CLA / GLA.

 

2,2-литровый дизельный двигатель показанный на выставочном образце автомобиля, скорее всего, носит шильдик Мерседес-Бенц, так как агрегат со схожим объемом используется Infiniti Q50 для европейского рынка в котором 168 л.с. и 400 Нм крутящего момента, а работает он в паре с шестиступенчатой механической КПП, либо семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Оцените новость:
21.07.15 (21:50)
5 063
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник