Обновленный Honda Accord 2016 года Купе [61 фото]

2016 Accord Coupe: Что изменилось?

 

После появления в сети новых фотографий седана Хонда Аккорд 2016 года, Японский автопроизводитель не только решил опубликовать множество официальных фотографий седана, а также обнародовал подробности об обновленной модели Хонды Аккорд в кузове купе. Новая модель получила обновленный экстерьер, более лучшую плавность хода и более точную управляемость. Кроме того, внутри машины стало значительно тише, за счет улучшения шумоизоляции кузова. 

 

Но главное новшество это снижение потребление топлива. 2016 Honda Accord Coupe это рестайлинг существующего поколения автомобиля, который был выполнен, чтобы освежить выпускаемую модель, с целью повысить продажи и более успешно конкурировать с Тойотой Камри, которая начала продаваться с конца 2014 года.

 

Обратите внимание на обновленный передний и задний бампер, новую решетку радиатора, новый дизайн передних и задних фар, а также на новые легкосплавные колесные диски, которые будут доступны для всех комплектаций автомобиля. Кроме того, машина получила новые варианты отделки салона. 

 

Конечно, наибольшее внимание заслуживают передние светодиодные фары в стиле Acura, светодиодные ходовые огни и светодиодные противотуманные фары, которые будут доступны на спортивной модификации. Модель Accord Coupe 2016 года также как и седан будет доступна в семи цветах кузова. Но в отличие от седана, купе также будет продаваться с эксклюзивными оттенками: "Металлический Опал" и "Ночная Жемчужина". 

 

В том числе салон 2016 Honda Accord Coupe для некоторых комплектаций получит новую глянцевую черную отделку интерьера. Также некоторые комплектации будут доступны с новой отделкой приборной панели. С технической части новое купе получает новые спортивные амортизаторы, новый перенастроенный электроусилитель рулевого колеса и новые втулки подрамника.

 

По словам разработчиков, новая Хонда Аккорд имеет новую чувствительность управления, что позволит водителям более уверенно управлять автомобилем, благодаря увеличению информативности управления.

 

2016 Honda Accord Coupe предлагается с теми же силовыми агрегатами, что и четырехдверная модель. Традиционно машина будет оснащаться 2,4 литровым четырехцилиндровым мотором и с 3,5 литровым V6 двигателем. Также будет доступна и более экономичная модель с 2,0 литровым четырехцилиндровым мотором. 

2016 Accord Coupe: Что изменилось?  

Четырехцилиндровый силовой агрегат работает в паре с вариатором или шестиступенчатой механической коробкой передач, а модель с двигателем V6 будет доступна как с шестиступенчатой автоматической коробкой передач (коробка с системой VCM), так и с шестиступенчатой механической КПП.  

 

Стоит отметить, что популярный 2,4 литровый двигатель i-VTEC оснащен непосредственным впрыском топлива, имеет мощность 185 л.с., которые доступны на 6400 оборотов двигателя в минуту. Максимальный крутящий момент 245 Нм, который доступен при 3900 об/минуту.

 

3,5 литровый V6 двигатель имеет мощность 278 л.с., которая доступна при 6200 об/мин. Максимальный крутящий момент 341 Нм, который доступен уже при 4900 об/мин. 

 

Согласно спецификации производителя четырехцилиндровая 2,4 литровая модель стала более экономичной (город: 9,1л/100км, шоссе: 6,8л/100км, смешанный цикл: 7,8л/100км)*.

 

Для мощной V6 модели конечно показатели потребления топлива совершенно иные, но, тем не менее, по сравнению с прошлой моделью рейсталинговая модель стала гораздо экономичней (город: 11,2л/100, шоссе: 7,4л/100км, смешанный цикл: 9,4л/100км)*.

 

*Внимание согласно заявленным технических данным автопроизводителем (при условии оснащения машины 6-ти ступенчатой механической коробкой передач).

 

Фотографии Хонда Аккорд Купе 2016 года

Оцените новость:
12.08.15 (00:19)
12 226
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник