2016 Honda Accord: Новые подробности и фотографии [129 фото]

Компания Honda поделилась новыми подробностями касательно седана Accord 2016.

 

Уже сегодня в сети можно увидеть многочисленные фотографии автомобиля 2016 Accord Honda, а также ознакомиться с более детальным описанием его характеристик.

Обновлённый седан имеет более агрессивный, но вместе с тем изысканный дизайн, обновлённое шасси, более жёсткий кузов, облегчённый алюминиевый капот.

Компания Honda поделилась новыми подробностями касательно седана Accord 2016.

Автомобиль оснащен системой всестороннего освещения LED, модернизированной информационно-развлекательную системой, усовершенствованными амортизаторами, системой рулевого управления с электроусилителем. Кроме того, автомобиль выгодно отличается повышенной эффективностью использования топлива.



В стандартное оборудование всех версий Accord 2016 (за исключением Touring) входит автономная опция зондирования погодных условий и пакет систем безопасности Honda Sensing. Более того, новый седан имеет инновационные функции и технологии, включая первое в истории комбинированное применение лучших характеристик моделей Apple CarPlay и Android.

Обновлённое семейство Honda Accord будет доступно в двух версиях кузова – Sedan и Coupe. В зависимости от версии автомобиля, новые дополнительные функции будут включать: двигатель дистанционного управления, передние и задние парковочные датчики, систему анализа погодных условий (автоматическое включение дворников), складывающиеся задние сидения с подогревом.


Кроме того, седан будет доступен в нескольких цветовых и отделочных вариантах. Сиденья спортивного седана цвета “чёрного фортепиано» обтянуты высококачественным кожзаменителем, а приборная панель выполнена под дерево. В числе дополнительных обновлений спортивного седана красного цвета числятся большие передние тормоза, 19-дюймовые колеса и шины. Тёмно-серая модель Touring оснащена не только большими передними тормозами, 19-дюймовыми колесами и шинами, но и гидравлическими втулками подрамника, а также реактивными амортизаторами.


Для спортивных моделей существует три варианта двигателей: 2,4-литровый 4-цилиндровый с 185hp или 189hp и 3,5-литровый V6 278hp. Доступные трансмиссии включают CVT, 4-цилиндровый двигатель с 6-ступенчатой коробкой передач, а также двигатель V6 с 6-ступенчатым автоматом.

 

Фотографии новой Honda Accord (2016)

 

Оцените новость:
11.08.15 (14:46)
11 113
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник