Сравнение Mercedes C-Class Coupe 2016 против BMW 4-серии

БМВ 4-серии против купе Мерседес С-класса.

Сравнение Mercedes C-Class Coupe 2016 против BMW 4-серии  

В сентябре 2015 года на автосалоне во Франкфурте компания Мерседес официально представит новую модель Mercedes C-Class Coupe. После этого на мировом рынке будет наблюдаться жесткая борьба между легендарной 4-серии БМВ и новинкой Мерседес.

 

Mercedes C-Class Coupe главный конкурент Баварской BMW 4-серии в кузове F32. Запуск серийного производства новой модели Мерседес начнется до конца текущего года. Мы уже не раз писали, что дизайн нового купе С-класса напоминает новое поколение S-класса. Естественно новый С-класс только более компактен.

Удивительно как дизайнеры смогли создать элегантное компактное купе в стиле большого брата. В итоге спортивность новой модели ушло на второй план, за счет роскошного стиля кузова.

 

По сравнению с BMW 4 Series Coupe F32, новый C-Class Coupe 2016 на 6 см. больше. Эта разница, безусловно, будет больше заметна в салоне. По словам разработчиков, новая модель существенно отличается от предыдущего С-класса, как качеством и отделкой, так и различными новыми электронными системами помощи.

 

Новая машина будет оснащаться пневмоподвеской, системой предупреждения опасного сближения и многими другими "вкусными" опциями, которые есть на Е-классе.

До декабря 2015 года в продажу пока поступят только четырехцилиндровые версии автомобилей. Так запланировано четыре бензиновые ( 156, 184, 211 и 245 л.с) модификации и две дизельных ( 170 л.с. и 204 л.с.).

 

По словам члена Совета Daimler AG ответственный за Group Research и Mercedes Benz-Cars, новый C-класс продолжает философию увлекательных автомобилей в кузове купе компании Мерседес.

Новинка сочетает в себе увлекательный дизайн с гибкой спортивностью и современной роскошью. Именно стиль позволит владельцу получать психологическое удовольствие от вождения.

 

Фотографии Mercedes C-Class Coupe (2016)

 

Фотографии BMW 4-Series (2015)

Оцените новость:
20.08.15 (06:36)
19 638
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник