Новый Renault Megane 2016 - свежие шпионские снимки

2016 Рено Меган замечен на тестированиях

Новый Renault Megane 2016 - свежие шпионские снимки

Последние шпионские снимки Renault Megane свидетельствуют о наличии у него динамического дизайна и престижной новой кабины, что выгодно отличает его от ближайших конкурентов Ford Focus, Audi A3 и Volkswagen Golf.


В Renault полным ходом идёт подготовка претендента на место в семейном классе. Megane четвёртого поколения дебютирует в 2015 году на Франкфуртском автосалоне, прежде чем он поступит в продажу в конце этого года.

 

Хендаи и Киа покажут 11 новых моделей в 2015 году

 

Благодаря этим последним шпионским снимкам, у нас имеется возможность более подробно рассмотреть дизайнерские решения последней модели, и составить представление о новом дизайне кабины.

Megane реализуется с 2008 года, и в настоящее время, даже с учётом сделанной «перетяжки лица», эта модель относится к числу самых старых в классе С сегмента семейных автомобилей. Порядка 8000 единиц этой модели было реализовано на территории Великобритании за прошедший год.

 

Хотя новый Megane по-прежнему очень старательно маскируется, на фотографиях можно рассмотреть более гладкие формы корпуса, из чего можно сделать вывод, что вдохновителями для этой модели послужили модели Clio supermini и Captur crossover. Изогнутые особенности фронтальных стреловидных фар переходят в достаточно увеличенную талию и плавно перетекают в тонкий профиль заднего окна. На узкой радиаторной решётке будет располагаться фирменный шильдик производителя. Всё это, по замыслу дизайнеров, выделит Megane 2016 в общем потоке конкурентов.


Ожидается, что в новом Megane будет значительно улучшен интерьер, к которому в предыдущем варианте было очень много нареканий. Количество кнопок и шайб-джойстиков в салоне будет сведено до минимума. Для отделки салона будут использованы исключительно материалы самого высокого качества. Помимо этого, модель будет оснащена медиа- и электронными системами, которые не предусматривались в нынешней компоновке.

 

2017 Renault Koleos станет 7 местным кроссовером

 

Для этой модели будет использована платформа CMF C-D, которую планируется также применить для моделей Scenic и Espace следующих поколений.


Самой главной задачей, которую предстоит решить компании, остаётся поддержания цен на конкурентоспособном уровне, даже невзирая на то, что новой модели присутствует достаточно много недешёвых усовершенствований.

 

Автор: Сергей Василенков

Оцените новость:
25.08.15 (13:36)
4 559
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник