Обновленный 2016 Honda CR-Z официально запущен в производство в Японии [80 фото]

Хонда CR-Z запуск модели в производство

Обновленный 2016 Honda CR-Z официально запущен в производство в Японии [80 фото]

По просторам интернета гуляли фотографии рестайлинговой модели Honda CR-Z, показанные на прошлой неделе. Качество фото было «сногсшибательным», да и информация не сильно внушала доверия.

Мы решили подождать «Часа X», когда Хонда действительно подтвердит или опровергнет данные по своей модели CR-Z 2016 года. Ждать пришлось не долго. Сегодня в зарубежном сегменте интернета были опубликованы первые качественные фотографии новинки, да сразу в большом количестве, 80 фото. Кроме того, по данным из официальных источников произошел запуск производства Японской новинки.

Спортивный гибрид 2016 модельного года обзавелся переработанным передним бампером с обновленной нижней его частью, по форме напоминающей крыло, она объединяет решетку с увеличенными противотуманными фарами в единый ансамбль. Задняя часть также получилась более скульптурной, в то время как задние колеса были расширены, чтобы дать CR-Z более динамичный, спортивный и стройный вид. По новому сделанный дизайн колесных дисков также придает хэтчу свежести.

Кроме того, фейслифтинговая JDM-спецификация CR-Z примерила на себя новые светодиодные фары, но тех, на модели для некоторых рынков они не будут ставиться в целях снижения затрат.

 

Является ли для вас Tesla «Зеленым автомобилем»

 

Переделки внутри автомобиля Honda включают в себя изменения рычага стояночного тормоза располагавшегося между передними сиденьями на электрический вариант (который не только сделал салон более дорогим, но и предоставил место для подлокотника). В дополнение в салоне появился сенсорный экран аудио панели, а также новая звуковая система снабженная по последнему писку моды усилителем звучания двигателя, который сопровождает ускорение «поддельными» нотками мотора из динамиков.

К сожалению, двигатели остаются без изменений, это означает, что 1,5-литровый бензиновый двигатель и электродвигатель продолжать выдавать только 130 л.с., не более того. Мощность не повысилась, но CR-Z все равно получит большие дисковые тормоза (15 дюймов по сравнению с 14 дюймовыми дисками на текущей модели). Из дополнительного оборудования улучшающего комфорт можно отдельно назвать технологию активного шумоподавления, которая поможет уменьшить дорожный шум в салоне автомобиля.

 

Тойота, Хонда, Ниссан, настала пора обновляться

 

Обновленный Honda CR-Z поступит в продажу в Японии в октябре, на другие рынки японская новинка придет немного позже.

 

Фотогалерея Honda CR-Z















































































Оцените новость:
27.08.15 (20:25)
6 661
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник