Похоже Форд готовит горячую версию Фьюжн ST/Мондео ST Sport седан

Сфотографирован новый Ford Mondeo в версии ST

Похоже, Форд готовит горячую версию Фьюжн ST/Мондео ST Sport седан

Шпионами был замечен этот камуфлированный седан. При ближайшем рассмотрении им оказался Fusion, обновленная модель Ford, также известный как Mondeo на Европейском материке и в других частях света. И, по всей видимости, фотографии на которые вы сейчас смотрите, показывают вам продвинутую версию модели, ST.

Чем еще могут быть объяснены сгруппированные, две по две, трубы глушителя по обеим сторонам заднего бампера и суппорта очень похожие на  те что применяются на Focus ST помещенные в 19-ти дюймовые колесные диски?

Другой верный признак который мы заметили на этих картинках стал интеркулер «выглядывающий» из нижнего отверстия фальшрешетки радиатора.

 

Автомобили будущего: 2016 Ford Taurus SHO

 

Автомобиль далек до того чтобы быть готовым к производству, таким образом, на следующих этапах развития модели мы сможем увидеть дополнительные модификации спереди и сзади и дополнительные изменения в конструкции Фьюжн такие как спойлеры и дополнительные диффузоры.

Хоть маскировка хорошо скрывает внешние данные Fusion, вопросом на миллион долларов остается, конечно же, то, что скрывается под капотом. Некоторые источники считают, что Форд может использовать для Fusion новый 2,7-литровый твинтурбированный V6 EcoBoost, который получил местечко в F-150 2015 года производства. Свыше 300 лошадей в этой версии, сочетающиеся в паре с приводом на все колеса и очень вероятно с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

 

Обзор: 2015 Форд Мустанг V6 против Форд Мустанг EcoBoost

 

Тем не менее, есть, по крайней мере, еще один вариант, который больше подходит для европейской спецификации модели, носящей шильдик Mondeo ST. Там под капотом может расположиться версия нового 2.3-литровой турбочетверки EcoBoost, что развивает 345 л.с. (!) в «горячем хэтче» от Ford и 310 л.с. в Mustang’е. Возможно, Форд может в конечном итоге, использовать различные силовые агрегаты для каждой стороны Атлантики.

Оба Fusion и позднее, Mondeo, запланированы для прохождения очередного фейслифтинга. Североамериканская модель уже была замечена за прохождением тестирования.

Оцените новость:
4.09.15 (22:28)
6 363
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник