Шевроле возвращается в Россию?

Chevrolet Tracker выходит на автомобильный рынок России

Шевроле возвращается в Россию?

Российское представительство компании Chevrolet неожиданно для всех озвучило информацию о том, что в ближайшее время на отечественный рынок будет выведен новый компактный кроссовер Tracker, который является «близнецом» кроссовера Opel Mokka. Автомобиль будет доступен в трех вариациях, при этом клиенты смогут приобрести как полноприводную, так и моноприводную модификации.


Россияне смогут выбирать между двумя силовыми агрегатами – 1,4 и 1,8-литровым бензиновиком, при этом мотор меньшего объема будет обладать турбиной. Работать такие двигатели смогут как с механической, так и с автоматической КПП. Уже в базовой версии машина будет комплектоваться системой подогрева сидений пассажиров, четырьмя подушками безопасности, кондиционером, гидроусилителем рулевого колеса, уникальной системой помощи при подъеме, продвинутой мультимедийной системой, а также подогревом боковых зеркал заднего обзора. В более дорогих версиях добавятся камера заднего обзора и парковочные датчики, легкосплавные литые диски 18-го радиуса, мультимедийно-развлекательная система Chevrolet MyLink, двузонный климат-контроль, авторегулируемая оптика, помощник при спуске со склонов, а также ряде прочих «приятностей», способных облегчить жизнь водителю.


Стоит напомнить, что появление кроссовера Tracker на российском рынке было намечено на начало 2015 года, однако в марте этого года концерн объявил о своем уходе с отечественного рынка моделей Opel, а также о значительном сокращении модельного ряда Chevrolet, оставив лишь премиальные модели - внедорожник Tahoe, суперкар Corvette и легендарный Camaro.


Уже известны и цены на автомобиль в России – базовая модификация обойдется в 1,111 млн. рублей. При этом при покупке кроссовера в сентябре россияне могут рассчитывать на дополнительную скидку, которая может составлять 440 тысяч рублей, что делает покупку модели одним из лучших предложений на рынке. Правда представители компании пока не озвучивают, на какую именно из комплектаций будет доступна такая скидка.

 

Автор: Сергей Василенков

Оцените новость:
7.09.15 (18:32)
8 769
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник