Как будет выглядеть в 2017 Mercedes-Benz E-Class. Плюс фотографии новинки в кузове универсал

Мерседес W213 универсал, интерьер почти раскрыт

Как будет выглядеть в 2017 Mercedes-Benz E-Class. Плюс фотографии новинки в кузове универсал

Не впервые интерьер Mercedes-Benz E-Class попадает в интернет, но в нынешнем случае фотографии полученные фотошпионами дают наиболее ясный взгляд как точно будет выглядеть салон новой модели бизнес класса Мерседес 2017 года. Примечателен тот факт, что фотографии были сделаны с тестового автомобиля в кузове универсал или как сами немцы называют такие машины: T-Model.

 

Дебют нового 2017 Mercedes-Benz E-Class Estate, официальные фото и первые технические характеристики

 

Рассматривая фотографии показывающие приборную панель освобождённую от надоедливого камуфляжа, который ранее не давал рассмотреть многие детали, подтверждает наши предыдущие оценки, о том, что «вдохновение» приходит от S-Class. Правда есть здесь одно, НО, полного копирования интерьера своего представительского седана, немцы не допустили, а скорее рассредоточили элементы E-Class между более спортивным и моложавым C-Class и шикарным и серьезным S-Class. Что очень даже логично, ведь «ешка» располагается посередине этих двух групп автомобилей.

Например, широкая панель инструментов и расположение приборов соответствует S-Класс, единственное, что не перешло на бизнес класс, это полностью цифровой дисплей, вместо него появились два аналоговых классических циферблата, разделенных небольшим дисплеем. Также никуда не делись от большей модели четыре округлых вентиляционных отверстия, но в нижней части консоли расположение переключателей и других органов управления практически идентичны C-Class. Также как и спортивное трехспицевое рулевое колесо, по крайней мере, такое стоит на тестовом экземпляре. Неплохое решение Mercedes, как мы считаем, в качестве сохранения индивидуальности E-Class, но также и в смысле преемственности между моделями. Тем самым создатели показывают тесную связь между линейками MB.

Что можно сказать по поводу стилистики универсала Mercedes, которые мы видим на фотографиях?

Что ж, здесь, как видно, преобладает типичный для Mercedes "квадратичный стиль", который способствует вместительности и практичности автомобиля и превалирует над его дизайном. Опять же, здесь мы видим разделение Mercedes-Benz по стилистическим составляющим. Ведь для тех покупателей, кому нужен в первую очередь стиль, Мерседес все еще предлагает MB Shooting Brake, более дорогой, но в тоже время гораздо более стильный автомобиль.

Нынешняя модель универсала E-Class предлагает внушительные объемы в багажном отделении, начинающиеся с 695 литров при разложенных сидениях и заканчивая 1950 литрами багажного пространства в "грузовом" варианте. Предполагается, что тестируемая модель вырастит еще больше в размерах, до «скромных» 5 метров в длину, что еще больше отразится на внутренней вместимости. Практичность и возможности перевозки не тяжелых и не очень объемных грузов всегда была важна для универсалов марки Мерседес, но похоже с приходом новой модели немцы решили перенести ее на гораздо более высокий уровень.

Все сводится к тому, что автомобиль подрастет. Но не волнуйтесь, больше не значит тяжелее, ведь новый E-Class под кодовым названием W213 будет выпускаться на новой модульной платформе MRA, уже ставшую в основу C и S-Class. Наряду с этим были предприняты другие меры для того чтобы снизить вес по максимуму, до 100 кг по сравнению с нынешними седаном и универсалом.

Многое было сделано со внешностью E-Class 2017-го модельного года, еще больше изменено внутри и в техническом плане. Еще больше новшеств нас ждет под капотом этого грандиозного проекта.

Mercedes-Benz не только готовит новое поколение экономичных четырехцилиндровых дизелей, которые присоединиться к существующему ассортименту из четырехцилиндровых бензиновых моторов на базовых моделях, но что еще более удивительно, что они также собираются ввести новое семейство рядного шестицилиндрового бензинового мотора с непосредственным впрыском топлива и дизельных агрегатов с системой коммон-рейл, для замены текущих V6.

Плагин гибридный вариант E350e объединяющий один из четырехцилиндровых бензиновых двигателей с электродвигателем станет доступен сразу после запуска серии, также как будут заменены би-турбо V8 двигатели AMG версий E-Class седана и универсала.



Оцените новость:
2.10.15 (21:07)
13 418
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник